Unturned 3.22.6.0

Unturned

Игра Unturned очень популярна в наше время среди геймеров, сильно ими полюбилась, вы можете в Интернете найти большое количество фан сайтов, групп вконтакте, я про Запад уже молчу, там их еще больше. В общем, перед вами песочница с элементами выживания, вам придется попасть в очень опасный мир в котором сила решает все, если ты слабый, то считай проиграл. Естественно вам нужно будет исследовать мир и собирать полезные ресурсы, которые потом можно использовать для строительства и не только. Система крафтинга тут очень хороша развита, про нее чуть ниже еще напишу, не забываем построить себе убежище и найти оружие. Играть можно как в синглплеер так и мультиплеер, что гораздо интереснее.

Unturned скачать

Вы наверное думаете, что вас ждет, если вы решите скачать Unturned? Я вам отвечу, мир полный зомби, думаю уже понятно, что они в любую минуту могут на вас напасть и съесть мозги, поэтому про оборону думайте в первую очередь. Очень интересно играть когда создана целая группа людей, перемещаться по локациям веселее, искать предметы лучше, сражаться с врагами тоже проще, плюс можно общаться с другими игроками. Насколько понял я, игрушка была создана и все еще допиливается одним человеком по имени Грег, ему 18 лет и он из Канады, что тут можно написать, молодец парень!  

Unturned бесплатно


В игре Unturned очень развита фортификация, то есть вы сможете максимально точно вести укрепление местности для того, чтобы потом было удобнее вести бой против зомби или может других игроков, кто знает у кого что в голове. Для того, чтобы выжить, вам надо не только хорошо стрелять, не забываем о еде, ведь если наш герой сильно голоден, не думаю, что он сможет хорошо вести бой или исследовать местность, поэтому убиваем животных и кушаем мясо, собираем ресурсы и занимаемся выращивание еды. Я думаю вы заметили надпись Gold Edition, что же она вам дает? Например в чате ваш ник будет выделен золотым цветом, плюс вы получите дополнительные скины для изменения нашего персонажа, вы сможете подключится к Голд серверам, а на этих серверах вы получите новые костюмы, новые вещи, ваш опыт будет удваиваться, обновленный интерфейс.

Unturned скачать бесплатно


Я знаю, что многие из вас ищут сервера Unturned, ведь всем хочется знать, где обитает народ, чтобы было с кем поиграть, так вот я вам кину пару  ссылок на сервера для игры, поэтому думаю проблем с доступом у вас больше не будет. Посмотреть вы сможете  тут и вот тут, два сервера для Unturned, наверное одни из лучших, народ всегда есть. Точнее там список серверов, всего их там более сотни, выбираем нужный: указана страна, количество человек, статус, IP адрес и прочие параметры, думаю сами определитесь, какой вам ближе.

Игра Unturned


Пока на нашем сайте представлена версия unturned 3.19, как только появится новая, новость будет обновлена, список изменений и трейлер можно посмотреть ниже, думаю системные требования мало кого интересуют, мощного компьютера не требуется. Я также знаю, что многих интересуют предметы в Unturned, оно и понятно, сложно играть не зная как создать новую штуку, пока поймешь пройдет время и так далее, поэтому многие ищут как сделать сундук, некоторые не знаю как сделать костер, есть даже кто не понимает как сделать факел, это наверное люди, которые недавно только начали играть в подобные игрушки. Так вот, чтобы больше не было таких вопрос, все крафты в картинках можно посмотреть здесь. В целом играть вы сможете и через хамачи, скачать эту программу можно у нас на сайте, но это уже другая история.

Добавить мне нечего больше, скачать игру Unturned можно в полной новости, надеюсь она вам понравится, по крайне мере поклонников у нее очень много по всеми миру, думаю по списку сервером это как минимум становится понятно. Я пока на начальном уровне, мало, что умею и понимаю, но думаю будет время освоюсь и буду устраивать набеги )) Всем пока и спасибо за прочтение обзора.
 

 
Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 32-bit
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

Лицензия: ShareWare (активация игры проведена, не требует ключа)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.42 GB
Скачать  Unturned 3.22.6.0 бесплатно

20-03-2022, 10:09
Автор: RuFull