Autopano Giga 4.4.2 + Repack TryRooM + Portable + MacOSX

Kolor Autopano Giga


Autopano Giga понравится тем, кто хочет создать профессиональную панораму из изображений. Огромный плюс разработки в том, что она может работать полностью в автоматическом режиме, то есть вам не нужно будет заниматься подгоном картинок, вести корректировку и балансирование цветов и даже яркости. Только подумайте, вы указываете папку с картинками и программа сама находит нужные снимки для склейки, может работать с RAW форматом и множеством других.

Kolor Autopano Giga скачать


Я знаю, что есть большое количество разработок в этой области, однако не все могут похвастаться автоматическим режимом, а те кто могут, могут не отвечать качеством склейки. Для того, чтобы начать работать, указываем папку на диске с вашими картинками, после Autopano Giga найдет нужные и сделаем панораму, градус которой может быть от 180 до 360. Интересная штука еще в том, что размер панорамы будет зависеть только от жесткого диска, можно создать нереально большой снимок, это смотрится на самом деле круто.

Kolor Autopano Giga бесплатно


Последнее, что я хотел написать, поддержку конвертирования вашего снимка во Flash формат, так сказать вы сможете создать виртуальный тур, смотрится великолепно.

Особенности версии:
Тип: установка, распаковка portable by TryRooM
Языки: мульти, есть русский
Лечение: проведено, key
Дополнительно: автоматический выбор разрядности
(x32 - x64)
Удалено: плагины Adobe 


Разработчик: Kolor
Лицензия: ShareWare
Язык: English - Русская версия
Размер: 81 + 61 MB
ОС: Windows
Скачать: Kolor Autopano Giga 4.4.2 Repack + Pro 4.4.2 Repack + Portable 4.4.2 от CheshireCat + 4.4.1 MacOSX
Скачать: Kolor Autopano Giga/Pro 4.4.1 + x64 + 4.4.1 Portable x64 + Giga 4.4.1 goodcow

27-09-2018, 08:26
Автор: RuFull