Портативные программы

Я думаю многие из названия уже поняли, что данный раздел позволит вам найти портативные программы. Сразу отмечу, что на нашем сайте их достаточно много, плюс база постоянно пополняется, поэтому советую воспользоваться поиском. Думаю всем известно, что программы такого типа не нуждаются в установке, их достаточно запустить, после сразу можно приступать к работе. Правда некоторые из них могут оставлять следы в реестре, советую отнестись к этому моменту более внимательно.

Надеюсь вы уже успели заметить, что я не вынес портативные программы в отдельный раздел, а просто добавил тег по которому вы сможете найти все новости данной тематики, поэтому перейдя в саму новость, вы сможете найти внутри и установочную версию, если конечно это не чисто портативное приложение, плюс не забываем открывать спойлер "Финал" - там можно найти предыдущие версии нужной вам программы, ведь всякое бывает, я сам порой люблю пользоваться более проверенными версиями.

Конечно как и везде на сайте, вы сможете скачать портативные программы бесплатно, за это переживать не стоит. Если у вас есть какие-то запросы, может нужна программа, которой нет у нас в базе, вы можете оставить заявку через обратную связь например, а можно в личные сообщения отписаться. Я рассмотрю ее и если смогу, то обязательно добавлю программу, желательно конечно указывать официальный сайт и другую информацию.

Особо мне рассказать про раздел портативные программы больше нечего, уверен он будет многим полезен, так как все чаще сам сталкиваюсь с тем, что надо запустить на своей или чужой системе приложение, а при этом не хочется устанавливать его, засорять жесткий диск и реестр, поэтому вообще это направление достаточно востребовано, да и судя по статистике нашего сайта тоже. На этом описание раздела можно заканчивать, основная суть думаю ясна всем, если будут какие-то вопросы или пожелания, пишите, все рассмотрю, но не обещаю, что всем отвечу, однако буду стараться, всем еще раз удачи и надеюсь, что вы найдете тут необходимые вам портативные программы.


7-10-2014, 18:39
Автор: RuFull