Return to Castle Wolfenstein / Возвращение в замок Вольфенштайн v1.42 + Rus + МОД

Return to Castle Wolfenstein


Итак, перед вами игрушка Return to Castle Wolfenstein . Раз мы начали публиковать старые игры, я не смог пройти мимо этой, думаю многие из вас в нее играли и успешно прошли, кому было лень или по каким-то причинам не смог этого сделать, можете сделать это сейчас. Напомню, что данная часть вышла в далеком 2001 году и многие из нас прогуливали школу и придумывали отмазки, только чтобы остаться дома и поиграть в нее.

Return to Castle Wolfenstein скачать


Немного про сюжет, играть вам надо будет за Агента-2 по имени Уильям. 17 марта 1943 года он был пойман вместе с Агентом-1, после чего они оба были отправлены в замок Вольфенштайн, где Агент-1 от пыток умирает, а нам надо сбежать из него. В арсенале у нас есть удар ногой, нож, пистолет, Кольт M1911, Thompson M1A1, Mauser 98k, Огнемёт M2, Граната и многие другие виды оружия, надо только не забывать их находить. Из врагов тут как немецкая армия так и Х-существа вместе с «Мёртвой» армией Генриха I, которые были созданы в результате действия Паранормальной дивизии СС.

Return to Castle Wolfenstein бесплатно


Я думаю не стоит писать про графику и прочие мелочи. Я лучше напишу, как правильно устанавливать и играть, оказывается у многих на современных системах есть проблемы с этим делом, я и сам столкнулся и мне пришлось пройти через все, чтобы понять как в итоге играть, теперь вот уже не один час потратил на игрушку и вполне доволен.

Итак, для начала качаем образ игры с нашего сайта, специально выкладываю оригинальную копию Английской версии без всяких репаков. Образ можно монтировать или просто распаковать и запустить setup.zip, я воспользовался вторым вариантом. После нас просят указать CD ключ, его можно взять по последней ссылке, если по каким-то причинам не подойдет, можете поискать в интернете, у меня он подошел без проблем. После того как игра была установлена, качаем патч 1.42 и ставим его, далее качаем неофициальный патч и просто распаковываем содержимое в папку с игрой заменяя оригиналы.

Return to Castle Wolfenstein скачать бесплатно


ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, игру надо устанавливать в папку где не нужны права АДМИНИСТРАТОРА, я поставил на диск D, лучше сделать это иначе у вас будут проблемы, а именно вполне вероятно вы увидите ошибку при запуске "GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem", а если нет то при запуске миссии вы увидите надпись cannot write to hunkusage.dat - так вот, для решения этих проблем надо сделать так как я прошу.

Теперь по поводу неофициального патча, проблема с первой ошибкой, о которой писалось выше ,может быть не только в том, что у вас нет прав Администратора, но и в видеокарте, чтобы избавиться от этого как раз помогает второй патч. После установки его, я установил Русификатор, после уже нормально без проблем запустил игру, вошел в настройки, выбрал нужное расширение, изменил немного управление и начал играть. Больше никаких ошибок не наблюдал, все идет без проблем. До этого я столкнулся со всеми частыми ошибками, как их решил, я написал вам, думаю на мои грабли вы не наступите.

Желаю всем приятной игры, не забываем отписываться в комментариях, всем спасибо за внимание!

Минимальные Системные требования
Pentium II 350
RAM 64 Мб
OpenGL

Рекомендуемые Системные требования
Pentium III 750
RAM 128 Мб
OpenGL


Return to Castle Wolfenstein + торрент


Язык: English + Русификатор
Размер: 661.39 MB
ОС: Windows
Скачать:
Патч до версии 1.4
Патч до версии 1.42с Неофициальный
Русификатор Return to Castle Wolfenstein - не забываем изменить путь если игра была установлена в другую папку
Ключ к игре Return to Castle Wolfenstein

--------------------------------------
Wolfenstein(2001)AIO@MELLOMANN - Внутри: Русская локализация, настройки, доп. моды помимо самой игры: Тронхейм (все 3 части), Сталинград, проект 51, таймгейт. Собран из 2CD-издания с рутрекера, ключ присутствует. Запускать только через файл Wolf2001-Launcher.BAT
Wolfenstein + МОД Venom - Серияй Wolf с модом Venom (80% текстур замененных на высокое разрешение) и кооператив с обычными текстурами. Все игры пропатчены до последних версий с поддержкой экрана 16:9

--------------------------------------
Return to Castle Wolfenstein - Rivarez Mod - 2.15 GB  / Язык и Озвучка - Русские,  Лекарство - Вшито

Что прикольного в моде:
- Сделаны новые текстуры высокого разрешения. Отредактированы карты, теперь в игре используется больше разных текстур, чем в оригинале
- Изменен урон оружия и сделан более реальным, уменьшен разброс при стрельбе, увеличено max кол-во носимых патронов
- Все оружие начинает стрелять сразу, без всяких задержек и "раскруток" (как, например, было у пулемета)
- В опциях меню добавлены настройки чтобы не исчезали гильзы, кровь, следы от пуль
- Увеличено повреждение при попадании в голову фашистам - они теперь убиваются одним выстрелом в голову (а не как раньше: парашютистам можно было несколько раз выстрелить в голову из пистолета, а они только говорили "Ой!"). У монстров и зомби повреждение оставлено как было раньше;
- На уровнях сделаны нормальные экраны радаров
- Убраны оптимизации графики для старых систем(например, теперь при удалении от моделей они не деградируют, плавные кривые поверхности на уровнях вместо ломаных, как было раньше и т.п.)
Сняты все ограничения ("cheats are not enabled...", "...is cheat protected", "...is write protected", "...is read only") на ввод консольных команд;
- Масса других улучшений
- Перед запуском рекомендуется в драйвере видеокарты установить сглаживание 4х, включить верт.синхронизацию, сглаживание прозрачных текстур установить в значение "Множественный образец".


17-12-2016, 00:06
Автор: RuFull