Hyper Light Drifter Update 36

Hyper Light Drifter


Игра Hyper Light Drifter - это смесь жанров экшн и РПГ, выполнена она в пиксельной графике. Вас ждет большой и открытый мир и фантастическими врагами. Нам выпала роль Дрифтера, он уникален тем, что может использовать особые технологии, которые в этом мире были давно утеряны и никто ими больше не владеет. Наш герой держит в руках большой и светящийся меч, именно этим оружием и он и будет искать правду. Конечно система прокачки реализована тоже, вы сможете улучшать как ваше снаряжение так и способности, которые помогут вам в дальнейшем при битвах с очень сильными врагами.

Hyper Light Drifter скачать


Игру Hyper Light Drifter скачать можно в полной новости. После запуска вы окажитесь в разрушенном мире, который по своему прекрасен. Вам предстоит много исследовать, сражаться с врагами, улучшать свое оружие и навыки, искать и открывать секреты. Для того, чтобы игра была выпущена, на Kickstarter был создан проект по сбору денег, изначально надо было собрать 27 тысяч долларов, однако вышло так, что денег собрали 645 тысяч, в результате Алекс Престон смог нанять команду разработчиков, записать уникальный саундтрек, выпустить игру на разных игровых приставках, в игре появились новые режимы.

Hyper Light Drifter бесплатно


Отдельно хочется написать про сложность, в Hyper Light Drifter он местами зашкаливает, поэтому не стоит удивляться, если вы будете проходить одну локацию очень долго. Зато история мира в котором вы оказались вам будет выдаваться по кусочкам и в итоге вы узнаете все про него, как он превратился в то, что есть на данный момент. Вас ждут диалоги, сражения, поиски, прокачка, новые технологии, большой и открытый мир, множество персонажей, скучно не будет! Если вы знаете, где найти Русификатор к Hyper Light Drifter, скидывайте ссылку, обязательно добавим его в новость. Конечно играть на Английском не очень удобно, но что поделать, в любом случае повторюсь, ждем Русификатор.

Hyper Light Drifter скачать бесплатно

   

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 and above
Процессор: 1.2 ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 mb video memory
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Полная версия: Update 36
Размер: 768.74 MB
Скачать игру: Hyper Light Drifter

22-07-2017, 11:44
Автор: RuFull