DARK SOULS 3: The Ringed City v1.15 - игра на Русском со всеми дополнениями

DARK SOULS III


Игра DARK SOULS III - это завершающая часть одной из самых известных ролевых игр. У этой серии большое количество фанатов, оно и понятно, ведь многим из нас близка средневековая тематика, всем нам нравится играть в мире, который находится на гране апокалипсиса. В третьей части особо ничего не изменилось, близится конец света, враги это великие Лорды Золы, которые долго были в заточении и вот они пробудились чтобы сгореть, а новому миру, который они пытаются создать, подарить огонь. Мы видим воинов, которые не стали выполнять свои обязанности, а они просто решают укрыться где-то далеко от хранительницы пламени. Наш герой, отважный воин и он должен отыскать этих ребят, для того, чтобы вернуть их обратно на троны Храма Огня.

DARK SOULS III скачать


Если кому интересно, то в DARK SOULS III вас ждут небольшие заставки и быстрые монологи, сильно утомлять они вас не будут. В целом данная часть способна соединить в себе все предыдущие , плюс вы сможете встретиться с уже знакомыми персонажами из прошлых серий. Вам предстоит изучить новый мир и только вы сможете выстроить для себя картину всего происходящего. По поводу локаций, тут немного все изменилось, теперь перед вами большой мир-песочница, линейно переходящий один в другой. Каждая локация может иметь несколько дополнительных ходов, которые проведут вас в другие области, масштабы значительно изменились.

Рекомендую DARK SOULS III скачать, вы получите игрушку с великолепной графикой, превосходными визуальными эффектами, интересным сюжетом и удобным геймплеем. Сразу видно, что над игрой трудились художники высшего уровня. Вы сможете наслаждаться красивыми видами, хоть зачастую и мрачными, даже освещение в игре особенное. Отдельно стоит отметить доспехи рыцарей, их блеск, детализация, просто супер, советую самим посмотреть на все это великолепие. Стоит отметить и дизайн противников, он не идет в сравнение с прошлыми частями, тут все намного серьезнее и эффектнее. Большие черви, скелеты, нечисть, все они прорисованы максимально детально, враги могут напасть на вас в самый неожиданный момент, а скелеты стали более умными и проворными, не то что были раньше, про остальных врагов я молчу.

DARK SOULS III системные требования


В DARK SOULS III вас ждут Боссы, поверьте, увидев их вы просто офигеете, хотя бы от того, что выглядят они просто роскошно, много адреналина вам гарантированно. Атмосфера, музыка, внешность и небывалая сила боссов заставят вас попотеть. Даже если увидите просто рыцаря с мечом и подумаете, что тут опасного, так себе босс, поверьте, он может превратиться в какую-нибудь небывалую тварь и вот тогда вам останется только надеяться на себя. Есть в игре и мини-боссы, то есть вы просто играете и вот в локации попадается какой-то соперник супер сильный, вы его с большим трудом побеждаете и понимаете, что это даже не босс, самое сладкое еще впереди.

DARK SOULS III


DARK SOULS знаменита своими элементами прокачки персонажа и в этой части у вас будет такая возможность, только все стало более продуманно и глубоко. Вы сможете использовать новые приемы, а для этого вам нужна будет мана, она отображается под линейкой здоровья в виде синей полосы. Используя все свои способности вы сможете пройти очень сильных боссов, вы уже не сможете просто бегать и бить его мечом, поверьте не прокатит такое, вам нужен прокачанный персонаж и ваше умение пользоваться всеми фишками игры. Забыл дописать, Храм Огня это спокойное место в игре, вы находите персонажей и собираете их там, это место где можно расслабиться и не переживать, что из-за угла вылезет противник.

DARK SOULS III богата на характеристики для персонажа, на этот раз их девять, в самом начале вам надо выбрать один из классов, именно это и будет влиять на вашу базовую прокачку, а по мере прохождения вы сможете добавить себе новую характеристику - Опустошенность. Кем будет ваш герой, зависит от вас, он может быть и очень быстрым лучником и сильным магом, все это закладывается изначально, а после прокачивается, можно прокачивать конечно и другие ветки, решайте сами. В целом вот такая перед вами игра, кому интересны системные требования DARK SOULS III, смотрите ниже, спасибо за внимание, рекомендую скачать игру бесплатно с нашего сайта, поверьте, она того стоит!
 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device
Дополнительно: Internet connection required for online play and product activation

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD® FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device
Дополнительно: Internet connection required for online play and product activation

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 24.70 GB

27-05-2018, 00:18
Автор: RuFull