Shadow Complex Remastered

Shadow Complex Remastered


Я не знаю играли вы в Shadow Complex или нет, но перед вами Shadow Complex Remastered - это переиздание оригинальной версии, которая между прочим черпает вдохновение из романов фантаста Орсона, это известный Американский писатель. Если сравнивать это издание с оригиналом, вы получите улучшенную графику, новые задания, возможность открывать дополнительные достижения. Сюжет очень прост, США поглотила гражданская война, вы выступаете в роли солдата, который борется с системой.

 Shadow Complex Remastered скачать


Движок в игре Unreal, стиль Сайд-скроллер. Первоначально была выпущена в 2009 году только для коробки. После, завоевав более 50 наград за год, разработчики решили дать возможность и другим владельцем игровых приставок и ПК, испытать себя в роли элитного солдата, вот перед вами результата их стараний.

 Shadow Complex Remastered обзор


Игра Shadow Complex Remastered предлагает вам открытый хорошо прорисованный игровой, наполненный большим количеством врагов; возможность игроку заниматься апгрейдом навыков солдата; свыше 10 часов геймплей; невероятная графика с отличной физикой; несколько бонусов.

 игра Shadow Complex Remastered


Главный герой, Джейсон Флеминг узнал о том, что против правительства готовятся заговоры, возможно будет военный переворот. Джейсон и Клер (его подруга) случайно наткнулись на одного из солдата военизированный группы, они узнали, что Фракция хочет привести в действие целый ряд событий, которые направлены на то, чтобы поглотить Америку в гражданской войне.
 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or higher
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 7800 (512MB cache)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2048 MB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 or higher
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT 540 (1GB cache)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2048 MB


Лицензия: ShareWare - Лекарство от CODEX
Язык: English + Русская версия
Размер: 796.71 MB
Скачать игру : Shadow Complex Remastered бесплатно

3-05-2016, 22:07
Автор: RuFull