Ghost 1.1.8 на Русском - последняя версия

Ghost


Ghost - игра сочетающая в себе несколько стилей, тут вам и платформер и возможность от души пострелять, плюс будущее, значит фантастика. Приготовьтесь читать много букв, так как меня проперло на обзор. Главный герой должен пробраться на станцию, где кругом царит опасность, все хотят его убить, задушить, размельчить, выпотрошить, короче просто убить. Ему же в свою очередь надо выкрасть какой-то супер-мега важный секрет электронной эры! Забыл добавить, есть один прикол, герой может перевоплощаться в цифрового призрака, круто правда?

 Ghost скачать


Станция, которая как выяснилось нихрена не защищена, называется Накамура, вот туда мы и держим путь, пройти то внутрь не проблема, а вот выжить там уже проблемка. Ребятки, приготовьтесь прочитать то, от чего у вас возможно голова кругом пойдет, у оружия будут бесконечные патроны... прикиньте как круто, читов даже не надо, разработчики все сделали за нас. Бродим, стреляем из пушек, мочим всех, патроны не заканчиваются, о чем только еще можно мечтать. Забыл добавить, наш агент имеет тайные связи с некоторыми персонажами на этой станции, а хакеры, которые нанимали его на кражу супер информации об этом не знали, это попадос полный, потом поймете почему.

 Ghost бесплатно


Стрелять вы будете из разных пушек, перезарядка происходить автоматически вам для этого даже кнопочку своим тонким пальчиком нажимать не придется, плюс патроны летят как семечки из бабкиного рта, но не заканчиваются, я об этом уже писал. Если и это вам уже надоело, то вы просто обнаглели, но в любом случае идите в магазин или ищите секреты на уровнях, новые пушки вас ждут. Надо писать о том что пушки имеют разные характеристики? Я думаю вы умные ребята это понятно и так.

Ghost скачать бесплатно


Весь прикол игрушки заключается в том, что цифровой призрак, то что сидит в роботе так сказать, может по вашему желанию покидать это железное тело и передвигаться спокойно на уровне самостоятельно, например проходя через стены, плюс можно даже в своих врагов вселяться. Прикиньте, стоят два робота друга, тут призрак невидимый хренак и вселился, дружбан такой поворачивается и сносит голову второму, а потом и себе заодно, вот именно так вы и сможете поступать с вашими врагами, думайте головой, иногда врагов лучше не убивать, а использовать в своих целях.

Ghost


Поговорим немного про слоты робота, именно там можно хранить всякие штуки типа масла, болтов, запасных штанов, не знаю, что там носят эти железяки в любом случае слотов неограниченное количество. Блин, ну что за игра такая, патроны анлим, слотов анлим, во врагов можно переселяться, чего только не сделали для того, чтобы мы с вами не вставили с дивана и не сидели от смертей, играли без хлопот.

В игре огромное количество секретов, вы устанете их искать, в один момент вы просто скажите, нахрена мне все это надо, пойду лучше стрелять и проходить уровни, которых между прочим тоже много, короче тут всего много, видимо разработчики любят когда много всего и везде. Находя секреты можно и без того крутого робота делать еще круче, круче даже чем Чак Норрис он может стать, так что решайте надо оно вам или такой крутости вы пока не заслужили.

Вы думаете это все? Конечно нет, в игре вас ждет БОСС, крутой такой, сложно пройти его будет даже со всеми вашими плюшками. Вот теперь все, буквы заканчиваются, пальцы болят, голова не варит, игра висит в фоне, меня там пытаются убить но пока у них не получается, пошел доигрывать, всем удачи не пропадайте!



Системные требования

ОС: Windows XP или выше
Процессор: 512MB VRAM (NVIDIA GeForce)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce или подобный Игра не может хорошо работать с INTEL графическими картами
DirectX: Версии 8.0
Место на диске: 250 MB
Дополнительно: Для комфортной игры необходим экран с разрешением не менее 1280x720. Наилучшее разрешение для игры — 1920x1080. Игра не может хорошо работать с INTEL графическими картами


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия, не Русификатор
Размер: 247 MB
Полная Версия: 1.1.8
Скачать игру: Ghost + Саундтрек + 1.0.32 от SiMPLEX

1-12-2019, 11:13
Автор: RuFull