Enforcer: Police Crime Action

Enforcer: Police Crime Action


Enforcer: Police Crime Action игра представляет из себя, по мнению авторов, перспективный и очень реалистичный, возможно даже самый реалистичны симулятор копа (полицейского), вы играете не за бандитов как бывало раньше, а за хранителя правопорядка. Наш герой служит в опасном городе, а значит работа найдется всегда, ее даже искать не придется. Особенность заключается в том, что стать можно как добрым полицейским так и плохим, что куда интереснее, ну мне так кажется.

 скачать Enforcer: Police Crime Action


Вот некоторые моменты которые надо знать: чтобы получать более опасные миссии надо повышать свой рейтинг; есть режим карьеры где настраивается сложность; во время дежурства можно вести социальную жизнь, а во время исполнения служебных обязанностей бороться с бандитами; управляйте разными служебными автомобиля, всего их четыре; во время вождения как в ГТА можно менять вид камеры; город в котором вы служите Mountain Valley - некоторые его граждане могут быть опасными, всматривайтесь, угадывайте, делайте все, чтобы выжить и спасти людей; ловите водителей и проверяйте их на состояние алкогольного опьянения; для того, чтобы раскрыть преступление иногда надо больше обращать внимание на жителей, ведите с ними диалоги, ищите преступников; если скучно можете останавливать авто и проверять их техническое состояние; а когда еще скучнее ставьте радар и следите за скоростью автомобилей.

 Enforcer: Police Crime Action на Русском


Бывает, что преступник едет на автомобиле и не хочет останавливаться по вашему требованию, есть возможность попросить поддержки и выставить конусы на дороге. Иногда жители не захотят открывать вам дверь, тут вам надо или убеждать их, что не так просто или ногой дверь выбивать, что интереснее и быстрее, решать только вам! Однако не стоит забывать о том, что всему есть предел и могут наступить последствия ща ваши действия, особенно если начнете арестовывать всех и каждого. Как и любому другому человеку, вам нужен свой дом, покупайте, делайте ремонт, обставляйте мебелью. Если хватит денег, можно купить автомобиль, личное авто, когда будет свободная минутка или день, можно прокатиться по городам исследуя их. Забыл написать, надо кушать чаще, наш коп может проголодаться, плюс уровень стресса надо держать в норме, а всего в игре свыше 200 разных вариаций развития событий.

 Enforcer: Police Crime Action Русская версия


Пожалуй это все, что надо знать про игру, постарался максимально полно донести до вас информацию и я не сомневаюсь, что вам захочется поиграть. Лично мне напомнило это ГТА, только со своими фишками, ведь быть на стороне копов тоже интересно, я понимаю, что преступник это опасно, многих манит, а тут другое и не хуже. На счет графики, советую посмотреть трейлер, думаю станет боле понятно, меня устраивает все!


 



Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core i3 2GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated graphics card with 512 MB memory
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English + Русская версия/Русификатор от Zone of Games
Размер: 579.58 MB
Версия: 1.0.7.2
Скачать игру: Enforcer: Police Crime Action

2-07-2016, 16:23
Автор: RuFull