The Bug Butcher 1.56 - игра последней версии

The Bug Butcher


The Bug Butcher - крутой платформер с большим количеством взрывов и "кучей" монстров, которые будут становится все опаснее и круче с каждым новым уровнем! Я думаю, игрушка должна понравится всем, даже если не поклонник этого жанра.

 скачать The Bug Butcher


Продукт интересен хотя бы потому, что сражаться вам нужно будет с тварями, которые превосходят вас по всем параметрам, их больше и они реально сильнее. Однако у нашего героя есть супер-пушка, если ей пользоваться, шанс на выживание появится. Главная цель всего действия в том, что вам надо дойти до конца уровня, однако при этом надо убить максимальное количество монстров. Правда эти упыри имеют свойство запутывать, не надо поддаваться панике, делайте свое дело!

 The Bug Butcher торрент


Игра перенесет вас сквозь 50 уровней, каждый по своему опасен. Будут миссии, которые надо будет пройти за отведенное количество времени, я сам такое не люблю, но куда деваться, надо проходить. Будут также встречаться уровни, которые можно пройти несколькими способами, такие можно и переигрывать, чтобы посмотреть все вариации.

The Bug Butcher скачать бесплатно





Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista or Later
Процессор: Intel Core Duo or faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant video card
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: Standard Sound Card
Дополнительно: Gamepad highly recommended


Лицензия: ShareWare - для вс бесплатно,  распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 152.67 MB
Полная Версия: 1.56
Скачать игру: The Bug Butcher

26-07-2016, 18:17
Автор: RuFull