Dragon Rage - полная версия игры на Русском

Dragon Rage

Dragon Rage - игра несет в себе отличное сочетание аркады и стрелялок.  В этот раз играем мы за злодеев, а именно за дракона, большого и безжалостного, который сжигает все на своем пути. Параллельно надо не забывать о потомстве, нам предстоит заниматься выращиванием новых дракошек, правда вам всегда будут мешать это сделать.

Dragon Rage скачать


Сразу стоит отметить, что долго играть вам не придется, очень короткая сюжетная линия, так что не успеете втянуться как уже будут идти титры. В остальном все неплохо, много огня, всяких преград, расслабиться некогда.

Dragon Rage игра

Итак, наш дракон очень сердитый, каждый уровень испытывает нас, надо уничтожить определенное количество зданий и убить всех, кто будет нам мешать, например рыцарей, лучников, даже может попасться королевская семья. Вы можете прыгать, топать дышать огнем в людей. Есть бонусы, они дают вам очки, еду и прочие плюхи. У вас есть шкала здоровья и голода, всякий раз топая или стреляя огнем, шкала уменьшается, чтобы пополнить надо скушать людей. Есть шкала размножения, как только она заполнится, дракон отложит яйцо. Вы должны защитить яйца в течение определенного времени и тогда появится новый дракоша на свет. Эти маленькие монстры помогут вам уничтожить все , что видят.  Как только вы начинаете вызывая хаос, король будет посылать рыцарей, чтобы убить вас и если они  не справятся, приедут лучники. Позже король пошлет на вас катапульты, магов, рыцарей на лошадях и много кого еще.

Dragon Rage скачать бесплатно
 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows XP or later 
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ 
  • DirectX: Версии 9.0 
  • Место на диске: 100 MB 
  • Дополнительно: 60fps!

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия не Русификатор
Размер: 126.86 MB
Полная Версия
Скачать игру: Dragon Rage

24-07-2016, 20:33
Автор: RuFull