Invention 2 на Русском - Final

Invention 2


Invention 2 - вторая часть неизвестного шутера от первого лица от ребят из Falcoware. Так и быть, я напишу о чем сюжет, хотя не хочу этого делать вовсе, потому что игра дерьмо, вы простите меня, но это так, но все же...В первой части герой оказывается на острове и исследует лабораторию. Во второй он понимает, что пока он так копошился, мир заразился, везде зомби, теперь гуляя по городам ему надо выбраться. Собственно это все, выбираемся и уничтожаем.  

Invention 2 скачать

Вы наверное спросите, почему игрушка дерьмо? Блин, да сюжет запилин до дыр, я могу таких придумать сотни, допустим человек пошел служить на подводной лодки, а через год он узнал, что мир подвергся атаки и везде зомби... человек ушел срать  и засиделся, а в это время упал метеорит и почти все страны подверглись атаки, а вам повезло и так далее...

Далее, графика тут, ну посмотрите трейлер и скриншоты, вы поймете, я бы слово не сказал, даже не пернул бы на этот момент, ну блин игрушка в распакованном виде весит больше двух гектар, вы там что курили ребят? Давайте зайдем в раздел стрелялки и посмотрим какие бывают игры в такой весовой категории, думаю вопросы отпадут сами. Мне даже пятьсот метров в архиве влом было заливать сюда.

В игре есть Русский язык, красавцы, просто здорово, теперь стрелять в зомби и собирать патроны и читать бумажки в которых типа, мы пытались выжить и не смогли, мы не знаем где вакцина и так далее, это актуально конечно, спасибо вам.

Зачем я ее добавил? Да все просто, пару человек просило, я им отписался, что вы ребята больные извращенцы и нищегребы, игра стоит чуть более 20 рублей в стиме, вы че реально это мне пишите? На что был послан, собственно игра  тут так и появилась и хоть мне стыдно такое запиливать и не только потому, что игра дерьмо, а из-за цены по большей степени, но она тут...

Invention 2 игра

Подводя итог, игра дерьмо, разработчики совсем еще молодые ребята, я знаю, они стараются, они прошли зеленую зону стима, а это уже показатель, отзывы в стиме разные, короче все что я пишу, это только мое мнение, если вы не согласны я только буду рад, а если вдруг это прочитают сами ребята, то не обижайтесь, здоровая критика никому не мешала, меня вот допустим критикуют все на сайте, ну почти все, ведь все знают  лучше меня как вести дела, так что я привык, вот и вы не переживайте, не всем ваш продукт может нравится, удачи!

Invention 2 скачать бесплатно

 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows XP and newer 
  • Процессор: 2.0+ GHz 
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ 
  • Видеокарта: Integrated Graphics 
  • Место на диске: 500 MB 
  • Звуковая карта: Integrated Audio

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 514.44 MB
Полная Версия: Final
Скачать игру: Invention 2

28-09-2016, 19:55
Автор: RuFull