Mafia III: Definitive Edition Update 1

Mafia III

Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения.

Подробнее про сюжет:

Возвращаясь к определению семья, нам показывают, что Итальянская мафия нанесла удар в спину черной преступной группировке, а ведь именно она в свое время заменила нашему герою Линкольну семью. В результате этого, он решает создать новую семью, а для этого на руинах старой ищет единомышленников, после он начинает мстить, причем делает это жестко и умело, но зачастую очень опасно, в чем вам предстоит убедиться самим. Как же стать самым крупным бандитом? Все просто, нужны преданные люди вокруг тебя, которые не бояться замарать руки, только так можно подняться на самый верх криминальной лестницы.  Конечно это очень опасный путь и жизнь, вас ждут грандиозные и масштабные перестрелки, очень жесткие рукопашные схватки и невероятные гонки!

Особенности игры:

  • Место действия Нью-Бордо - он был полностью воссоздан на "базе" Нового Орлеана 1968 года. Вас ждет просто не вероятный по масштабам открытый мир, местами он мрачный, но зато очень разнообразный, вы будете в шоке от улиц и площади, а кругом будет править криминал, ваш родной криминал в котором вы выросли, не забываем про коррупцию, она процветает как никогда. Если хотите ощутить на себе историю Америки того времени, очень опасное время, то поверьте будете довольны!
  • Клей стал Антигероем поневоле, он очень опасный тип, жестокий и безжалостный, но так решила судьба, он не виноват, если будет проявлять мягкость то жить ему останется не больше часа. Проживете жизнью главного персонажа, он сирота и прошел через вьетнамскую войну,  у него только одна задача - отомстить за своих "братьев", которые пали от рук Итальянской мафии.
  • Для того, чтобы отомстить вы можете выбрать разные пути, это огромный плюс открытого мира. Вы можете быть очень грубым, убивать, ломать и бить, а можете быть скрытым, наблюдать, искать и тихонько убивать, решать только вам как дойти до самого верха в любом случае вас никто не осудит.
  • Вам предстоит создать новую семью на руинах старой, для этого надо решить кто вам близок, а кто враг, составьте план, следуйте  ему и не дай Бог вам допустить ошибки, все может рухнуть в одно мгновение

Вывод:

Ну что можно сказать? Игра потрясающая, думаю лучше в этом году ничего нет и не будет, системные требования,с которыми вы сможете ознакомиться ниже, конечно высокие, но думаю всем понятно, что это обусловлено невероятный реализмом и отличными эффектами, так что у кого слабая система, к сожалению не смогут насладиться всеми красотами. Сам сюжет мне понравился на самом деле, посмотрев трейлеры ниже, можно с уверенностью сказать, что нас ждет колоссальная игра, очень масштабная и разносторонняя. Про нее ходило много слухов, уже даже легенды можно слагать и это не зря, я сам поклонник первых двух частей игры, которые кстати можете скачать с нашего сайта, поэтому с нетерпением жду данного проекта, который уже совсем близко.

Системные требования

ОС: Windows 7 и выше (x64)
Процессор: Intel I7-3770, AMD FX 8350 4.0 Ghz
Память: 8 Гб
Видео: 4GB of Video Memory & NVIDIA Geforce GTX 780 or GeForce GTX 1060, AMD Radeon R9 290X
DirectX: 11
Место на диске: 80 Гб


Язык: English + Русская версия (интерфейс+субтитры)
Размер: 22.4 GB 

20-06-2020, 21:26
Автор: RuFull