Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка v1.0u1

Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка


Перед вами игра Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка , разработчики спустя 17 лет решили переиздать ее и спасибо им за это большое, классика Российской игровой индустрии вновь доступна для пользователей, теперь без проблем можно играть в нее на современных версиях Windows не переживая за падения и прочие глюки.

Сразу бросается в глаза, что графика осталась оригинальной как и озвучивание, если бы этот момент изменился бы, поверьте, я думаю никто бы не сказал спасибо, игрушка именно и ценится своей графикой и отличным звучанием. Изменился игровой код, который был переработан под Unity, теперь если у вас широкий экран монитора, вы сможете наслаждаться игрой Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка без проблем, в некоторых запущенных случаях была исправлена анимация, были убраны мелкие недочеты старой версии.

Если среди нас есть люди, кто не знает сюжет, то я напишу немного о нем. Россия, гражданская война, деревня Гадюкино, рядом с ней идет линия фронта. Протекает речка Урал, она разделяет Гадюкино на части. В первой части живет Красная Армия, во второй части белогвардейские генералы со своими войсками не отличающимися смелостью.

Мы видим картину, Петька и Василий Иваныч просыпаются после жуткого похмелья, плохо понимая, что происходит, они видят, что пропало красное знамя. А так как наши герои уважающие красноармейцы, не могут оставить это просто так и решают отправиться на вражескую территорию и выкрасть знамя обратно. Думаю вы понимаете, что вас ждут приключения, много Российского юмора и забавные персонажи, всем прекрасной игры!

Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка скачать


Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка бесплатно


Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка скачать бесплатно


Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка скачать бесплатно

 

 

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 2.2 ГГц
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 МБ памяти
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB


Лицензия: ShareWare - установить и играть
Язык: Русский
Размер: 1.42 GB
Скачать: Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка v1.0u1

10-05-2016, 13:42
Автор: RuFull