Scrap Mechanic v0.5.1 - на Русском

Scrap Mechanic


Перед вами очень интересная игра Scrap Mechanic, скачать ее вы сможете в полной новости. Если коротко, то перед вами песочница-конструктор, согласитесь звучит достаточно необычно. Если у вас хорошо развита фантазия, то вы сможете создавать любые машины и прочие другие механизмы. Немного поиграв мы узнаем, что перед нами недалекое будущее, человечество смогло летать на разные планеты и там создавать автоматизированные механизмы.

Scrap Mechanic скачать


В игре Scrap Mechanic вам предстоит выступить в роли механика, который должен путешествовать и обслуживать машины о которых я писал немного выше. К вам поступает очередной вызов с другой планеты, мы летим туда и тут случается авария, после вы оказываетесь на неизвестной планете, теперь у вас только одна цель, надо выжить, тем более что вы понимаете, что "планета" не совсем дружелюбная.

Scrap Mechanic бесплатно


Игра Scrap Mechanic многим нравится тем, что почти в буквальном смысле, дает вам полную свободу над вашим воображением, вы сможете построить почти все, например автомобиль с несколькими турбинами, можно даже возвести сарай на колесах, можно даже создать свой поезд, корабль, блин, смысла нет все это расписывать, стройте то, что вам хочется, продумывайте все, совершенно все, иначе работать не будет, может просто взорваться или улететь без вас, надо продумать каждый момент, с первого раза может и не получится у вас, но не стоит расстраиваться, все впереди.

Scrap Mechanic скачать бесплатно


Решив скачать Scrap Mechanic бесплатно с нашего сайта вы будете порадованы графикой, это конечно спорный момент, но я остался доволен, для  песочницы очень неплохо. В игре разработчики планируют добавить несколько режимов, есть возможность выбрать креативный режим, там можно играть на плоской поверхности где очень удобно строить все с самого начала, а можно выбрать мир, там уже есть тропинки, здания и так далее.

Scrap Mechanic скачать бесплатно


Забыл совсем добавить, у главного героя есть оружие, это молот, с его помощью мы можем разбивать все, что захочется, а на этом месте после построить то, что считаете нужным. Не забывайте, что мир надо исследовать, бывает найдешь мелочь, вроде не нужна, а потом понимаешь, что в строительстве могла бы пригодится, поэтому не надо бегать, искать и понимать, надо оно вам или нет. Мир в игре генерируется случайным образом, а значит вам не надоест видеть одинаковые места, за что спасибо разработчикам. Физика в Scrap Mechanic на высоком уровне. В целом мне добавить больше нечего, реально интересная игрушка, затягивает сильно, вы получите массу удовольствия, я просто в этом уверен, спасибо за внимание и удачи!

Системные требования

ОС: Microsoft Windows XP (latest SP)
Процессор: 2.6 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3870 or better OpenGL 3.3 compatible
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 3.73 GB
Версия: 0.5.1 - ранний доступ
Скачать игру: Scrap Mechanic - запускать из папки "Release"

13-12-2021, 16:12
Автор: RuFull