Obscuritas

Obscuritas


Игра Obscuritas - это отличный хоррор от компании VIS Games, которая расскажет нам про девушку по имени Сара, она унаследовала старый дом двоюродного брата. Вроде событие хорошее, однако она даже представить не могла, что ее жизнь полностью изменится. Вам надо помочь девушке раскрыть тайны старого особняка и самой не стать его жертвой. Как заверяют нас разработчики, страх будет присутствовать во время всей игры, если у вас много нервов и хорошая психика, то можете скачать Obscuritas с нашего сайта, остальным советую как следует подумать.

Obscuritas скачать


В игре нас ждут 3 главы и 29 эпизодов. Страшные звуки, резкие моменты, ползучие тени, огромные пауки, ужасные монстры, все это не даст вам расслабиться. Проходя путь через этот кошмар, вам придется разгадывать всякие загадки и в тоге вы сможете добраться до корня зла и уничтожить его. Obscuritas неплохая хоррор игрушка с элементами головоломок, советую всем играть только ночью, так эффекты будут казаться куда сильнее, желаю всем удачи, сильно не пугайтесь !

Obscuritas бесплатно


Obscuritas скачать бесплатно




Obscuritas скачать бесплатно

 

 
 
Лицензия: ShareWare - Лекарство от CODEX
Язык: English
Размер: 4.88 GB
Скачать: Obscuritas - MD5: dc0d8c793016ee3cef478bcc297f09a4 / монтируем образ, устанавливаем игру, копируем файлы из папки CODEX в папку с игрой, играем! Блокируем игре выход в сеть фаерволом!

18-03-2016, 20:30
Автор: RuFull