Flat Kingdom v1.01

Flat Kingdom


Игра Flat Kingdom - это забавное приключение про "многогранного" героя, если не понимаете о ком речь, посмотрите внимательно на скриншоты -) Сюжет таков: перед нами бумажное королевство, все живут мирно и без проблем. Однако в один момент их охватила паника, злые силы пришли на эти земли и захватили как власть над королевством так и божественный талисман, а еще и принцессу украли. Теперь только мы можем помочь решить все проблемы. Вам придется сталкиваться не только с загадками в игре, но также и вести достаточно интересные сражения с разными врагами, плюс не забываем про крутых боссов, которых тут вполне хватает.

Flat Kingdom скачать


Если вы надумаете скачать Flat Kingdom, то вас ждет сюрприз, а заключается он в уникальной боевой системе. Вам не надо будет в прямом смысле слово атаковать врагов, вы должны будете их просто касаться, а после надо будет трансформироваться в нужную форму, чтобы победить! Каждая форма в бумажном королевстве может побить противоположную форму, допустим острый треугольник может спокойно победить мягкий круг, тяжелые квадраты могут побить хрупкие треугольники и так далее. Проходя игру вы будете получать новые способности, которые помогут вам в прохождение и решении головоломок.

Flat Kingdom бесплатно


Надеюсь игра Flat Kingdom вам понравится, графика забавная, сюжет достаточно интересный, геймплей прикольный, музыка тоже ничего, ниже можно посмотреть трейлер, думаю он вам также понравится, спасибо за прочтение обзора, всем удачи!

Flat Kingdom скачать бесплатно


Flat Kingdom скачать бесплатно
 
 



Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2.00GHz or faster x86-compatible
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 4 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 3.00GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 1024 MB
Место на диске: 4 GB


Лицензия: ShareWare - Лекарство от CODEX
Язык: English
Размер: 2.13 GB
Скачать: Flat Kingdom

15-04-2016, 21:43
Автор: RuFull