Share

Share


Share - это новый проект от HFM Games в стиле хоррор. Главный герой решает уйти от цивилизации, мы видим как он едет на автомобиле в лесу, ему перебегает дорогу какой-то зверек, он сворачивает, чтобы не задавить его  и врезается в дерево. Выйдя из машины герой понимает, что на холме стоит отличный дом, он решает отправиться посмотреть, что там и быть может пожить.

 игра Share


Этот дом станет вашим пристанищем, он предложит вам все, что нужно для жизни, кажется, что может быть лучше, кругом лес, красивая природа, неплохой дом, как раз то что искали. Однако игра Share преподносит нам сюрприз, мы видим как наступает темнота и в дом возвращаются хозяева...

 скачать Share


Пришел час расплаты, вы пользовались всеми благами, а теперь вам нужно будет отдать, что-то взамен, вам надо поделиться светом и тьмой, своим страхом и спокойствием, вам придется поделиться своей плотью. Сможете вы остаться живи до рассвета или нет? Ведь только утром они уйдут и вы сможете спокойно покинуть это место.

 скачать бесплатно Share


Вот такой вас ждет сюжет, если рассматривать графику, то смахивает на Амнезию, надеюсь с ней вы знакомы. Вот наверное и все, кстати, ниже посмотрите трейлер, уверен он вам понравится. Если соскучились по страшилкам, если хочется надеть наушники и ночью поиграть, то неплохой перед вами вариант, удачи!
 
 


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Dual core CPU @2GHz (Pentium D or better)
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB Video RAM - will work with less, but wouldn't look too good.
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: 100% DirectX 9.0c compatible audio device
Дополнительно: Mouse, Keyboard


Лицензия: ShareWare - Лекарство от PLAZA
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 791.76 MB
Скачать игру: Share бесплатно

3-05-2016, 20:21
Автор: RuFull