Signs of Life 0.23.3

Signs of Life


Signs of Life - игрушка с интересным сюжетом, созданная в стиле научной фантастики с элементами песочницы. Вам выпадет возможность узнать судьбу одного человека, который попал в неприятности.

Signs of Life скачать


Как обычно бывает, Земля вот-вот будет разрушена внутренней войной, ООН обладая возможностями создало два корабля, назвали их Гермес и Гефест - первый выполняет роль разведчика, второй роль ковчега. В 18 световых лет от нашей Солнечной системы была найдена планета по всем признакам подходящая для людей. Так как Гермес небольшой и быстрый корабль, он первый попадет на эту планету, а экипаж должен обустроить все так, чтобы люди могли без проблем там жить.

Signs of Life бесплатно


Прошло четыре года, Гефест почти дошел до нужной точки и вот вдруг экипаж получает слабый сигнал с астероидов, которые находятся недалеко от нужной планеты. Логично было не обратить внимание, но только не смелым ребятам, они решают отправиться туда и посмотреть, что случилось. Результат всего этого печальный, никто не выжил, только вы и все, даже ваше близкие все умерли. Единственный кто вам будет помогать - AGIS, искусственный интеллект, сможете вы выжить на неизвестной планете ?

Signs of Life скачать бесплатно


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 609 MB
Версия: 0.23.3 - ранний доступ
Скачать игру: Signs of Life

23-01-2022, 19:24
Автор: RuFull