Bohemian Killing - полная версия игры

Bohemian Killing


Bohemian Killing - игра от первого лица, которая перенесет вас на улицы Парижа 19 века - это стимпанк, детка. Сюжет очень интересный, мы в роли жестокого убийцы оказываемся в зале суда. Как далеко нам надо зайти, чтобы оправдать себя? Может вы начнете врать или попытаетесь найти доказательства, а может косить под дурачка решите? Ваше воображение единственный предел в этом деле.

 Bohemian Killing скачать

Игра разыгрывает драму в зале суда, вам будут предложены практически неограниченные возможности решения судебного процесса, благодаря полной интеграции геймплея и рассказанной истории.  Добро пожаловать в Париж конца 19-го века, в это время он  разрывался между традициями и современностью ... Последствия Великой революции дали новые возможности для каждого гражданина, независимо от его социального класса. Но классовые различия и распространяющийся расизм в конце концов привел к трагедии ...

 Bohemian Killing игра

Альфред Этон, молодой изобретатель цыганского происхождения, искал выгоды от изменений, он стал символом успеха благодаря упорному труду и инновационным проектам. Вскоре молодая была женщина зверски убита -  она была служанка у героя. Альфред Этон быть обвинен за убийство? Доказательства указывает на него ... Но вы можете изменить это.  Когда вы стоите перед судом, все на что вы можете рассчитывать - это  ваш собственный интеллект и креативность. Но как это  будет на практике? История разворачивается в двух временных рамок: В настоящее время, вы окажетесь запертым в зале суда. Вы ознакомились с доказательствами, показаниями свидетелей и допросами, которые вам вручил суд. Каждый вопрос вызывает воспоминание - и начинает свою историю. Во время второй линии сюжета -  вы окажетесь в районе Парижа,  где каждое ваше решение и действие будет  влиять на показания Альфреда Этона при вынесении окончательного вердикта.

 Bohemian Killing скачать бесплатно

Чтобы помочь вам в ваших показаниях, вы получите доступ ко всем доказательствам, собранным по делу - экспертным заключениям, отчетам и свидетельским показания. Каждое из них может быть (но не всегда должен быть!)  опровергнут разными методами. Вот небольшой пример:

Сосед рассказал, что примерно в 10 часов вечера, он оказался рядом с вами  подъезде в многоквартирном доме и заметил, что ваша одежда были в крови. Попробуйте доказать, что ваш сосед  лжет, что у него есть основания это делать.
А можно сказать, что вы подрались в баре всего за несколько минут до того,  как встретиться с соседом.
Или, возможно, вы порезались во время бритья, обрызгав одежду  кровью, которую сосед увидит в дальнейшем?
Но что будет, если суд  решит начать задавать вам дополнительные вопросы? Как вы будете выходить из этого положения?

 
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно! монтируем образ, устанавливаем игру, копируем файлы из папки CODEX, меняем ориигналы, запускаем!
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.36 GB
Полная Версия
Скачать игру: Bohemian Killing

21-07-2016, 20:23
Автор: RuFull