Phantaruk v1.4.1 - игра на Русском

Phantaruk

Phantaruk - интересная игра, которую можно отнести к нескольким жанрам, тут вам и хоррор с элементами выживания плюс стелс механика. Вас ждет настоящий ужас, мурашки так и будут бегать по спине когда вы начнете бороться за свою жизнь проснувшись на космическом корабле, но еще страшнее вам станет когда поймете, что тело полно токсинов которые разрушают вас изнутри и от них надо избавиться.

Phantaruk скачать


Из сюжета мы понимаем, что люди, такие как мы с вами, были ограничены в своих возможностях, так как тело не давало нам больше, однако некоторые так сильно хотели развить в себе какие-то способности, что были готовы на безумные шаги. Корпорация под названием H+ услышала мольбы и приняла решение взяться за создание супер-человека, думаю вы понимаете какие последствия их ждали. После долгих испытаний и смертей среди подопытных, получился организм, который не имеет присущих человеку биологических слабостей.

Phantaruk игра

Итак, после сна мы понимаем, что оказались на борту заброшенного космического корабля, именно там и велись все испытания над людьми, среди которых оказались и мы. Кто он, как его зовут, ответа нет, одни вопросы, но это пока не важно, цель у нас одна, выжить. Так ка герой заражен, он не должен волноваться, иначе наступит мгновенная смерть, перспектива конечно не радужная, а куда деваться. Вы думаете просто сохранить контроль над своими нервами, когда на борту корабля бродит большой и уродливый монстр, плод безумных и неудачных экспериментов, который готов разорвать все на своем пути!  

Phantaruk скачать бесплатно

Для того, чтобы герой смог сбежать с корабля, вам надо его исследовать вдоль и поперек и раскрыть его множественные тайны. Надо продумать каждый шаг, ведь это опасное существо может быть где угодно и если оно доберется до вас, до жди беды. Неплохая графика, жуткая атмосфера, вид от первого лица, отличный саунд, все это делает игрушку более интересной и увлекательной, скучно не будет, поверьте!
 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows XP, VISTA, 7 SP1+, 8, 10 
  • Процессор: CPU: SSE2 instruction set support 
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: Graphics card with DX9 (shader model 3.0) capabilities 
  • DirectX: Версии 9.0 
  • Место на диске: 6 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

  • ОС: Windows XP, VISTA, 7 SP1+, 8, 10 
  • Процессор: CPU: SSE2 instruction set support 
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: Graphics card with DX9 (shader model 3.0) capabilities 
  • DirectX: Версии 9.0 

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и играть, подробнее в .nfo
Язык: English + Русская версия (интерфейс+субтитры)
Размер: 1.55 GB
Полная Версия: 1.4.1
Скачать Update 1.4.1 / Phantaruk Portable punsh - 1.70 GB



28-08-2016, 00:01
Автор: RuFull