Real War


Real War - Одна из немногих стратегий того времени, где вы можете вести бои одновременно в воздухе, на земле и на воде. Возглавьте армию сопротивления или армию США, и разгромите врага в 24 ожесточенных миссиях, по 12 за каждую из строн. В игре вы найдете множество единиц боевой техники, уникальных за каждую из сторон.


Как я уже писал выше в игре содержится большое количество военной техники. Присутствует возможность запуска спутников для слежки за врагом. Мечтаете взорвать к чертям врага с помощью ядерной бомбы? Нет проблем, постройте атомную подводную лодку и сделайте черное дело, красочный эффект и удовлетворение - обеспечено. Мало? Нужно еще бабахнуть химическим оружием? Без проблем! И это вы сможете сделать здесь. В игре присутствует система улучшений характеристик юнитов, в зависимости от их отличий в бою, каждый юнит будет получать медали и звания, в зависимости от которых у него будут повышаться характеристики выживания или боя.



Хочу отметить, что ресурсы в игре не появляются сами собой, для их добычи вам необходимо проложить линии снабжения, будь то в воздухе или на море, и естественно контролировать пространство от посягательств врага. Кому компании будет мало, в игре есть и одиночные миссии, поэтому скучать не придется.

На мой взгляд - достаточно интересная стратегия, в которую и сейчас можно с удовольствием поиграть. Замечу, что игра без проблем бегает на Windows 10, хотя и старенькая, что есть - хорошо. Всем приятной игры.

Системные требования:
Процессор: Pentium II - 500 MHz
Операционная система: Windows 95/98/ME/XP/2000/7/8/8.1/10
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 8.0 и выше
Оперативная память: 128 MB RAM
Видеоадаптер: 16 MB Direct3D-совместимая видео карта

 
Лицензия: ShareWare - Таблетка вшита
Язык: Интерфейс - русский, Озвучка - русская
Размер: 666 MB
Скачать: Real War


25-11-2015, 21:29
Автор: Kleistenes