TowerFall Ascension v1.3.2.1

TowerFall Ascension


Есть такая игровая приставка Ouya, так вот игра TowerFall Ascension выпускалась только под нее, разработчиком был и есть Мэтт Торсон, да, только он и все! Так вот, суть в чем, игрушка стала достаточно популярной, получила хорошие отзывы, в итоге не долго думая, Мэтт Торсон решил испытать себя и выпустил игрушку на компьютер и PS4, что из этого вышло, можете посмотреть сами.

TowerFall Ascension скачать


Если рассматривать игровую механику, то она тут простая, а вот овладеть ею удастся не всем! Вам наверное интересно в чем же суть? Так вот, каждый уровень, небольшая арена на которой располагаются от 2 до 4 игроков, суть проста, выжить! У каждого игрока есть лук, каждый может прыгать и делать рывки, в итоге с таким небольшим арсеналом, вам надо доказать всем, что вы лучший, а сделать это можно очень просто, выжить.

TowerFall Ascension бесплатно


Если вы решили, что все так просто и уже подумали скачать TowerFall Ascension, то почитайте еще немного. Первая проблема в том, что стрелять из лука в соперника вы сможете высчитывать  максимально точно траекторию полета стрелы, плюс надо всегда ориентироваться на ветер. Вторая проблема в том, что у вас всего три стрелы, если вы все потратили, считайте, что вам не повезло, надо перемещаться по уровню и собирать уже выпущенные стрелы, а когда вы будете это делать, попасть в вас будет гораздо проще.

TowerFall Ascension скачать бесплатно


Есть в TowerFall Ascension свои фишки, главная заключается в том, что можно перехватывать стрелы, да-да, вы не ослышались! Суть такова, вам надо максимально точно и вовремя сделать рывок когда в вас летит стрела, тогда наш маленький герой перехватит ее и добавит в свой арсенал, теперь у вас будет не 3, а уже 4 стрелы! Обратите внимание, что играть в мультиплеере не получится, только в локальный, то есть сидя перед компьютером с друзьями вы можете рубиться в эту игрушку, я сразу вспоминаю игрушку Worms когда толпа народу сидела у меня дома и мы часами играли, тут также, это и плюс и минус. Плюс в том, что реально интересно, а минус, если у вас нет друзей готовых приходить к вам и рубиться.

Итак, если вам не удалось поиграть с друзьями, то надо выбрать режим Испытаний, вас ждут большое количество арен, где вам надо показать все свои навыки, поверьте, играть будет интересно. Есть еще режим Quest, там вам надо сражаться с опытными врагами, каждый имеет свою навыки, кто-то может стрелять в вас издалека нанося вред и перехватывая стрелы, кто-то любит подойти как можно ближе, в общем веселая игрушка, мне она реально понравилась, надеюсь вам тоже, TowerFall Ascension скачать бесплатно можно ниже, всем удачи!
 
 

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista or newer
Процессор: Intel Core i3 M380
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 10
Место на диске: 400 MB


Лицензия: ShareWare - Лекарство от ALI213
Язык: English
Размер: 388.02 MB
Скачать: TowerFall Ascension v1.3.2.1

14-03-2016, 13:58
Автор: RuFull