RADical ROACH v20160312

RADical ROACH


Игра RADical ROACH достаточно странная, сейчас поймете почему. Вам предстоит выступить в роли таракана, который пережил ядерную войну. Сражаться ему надо с разными насекомыми, радиоактивными мышами, есть даже моль, муравьи и так далее. Согласитесь, достаточно странный сюжет.

RADical ROACH скачать


Если рассматривать графику, то она конечно тут не супер как во многих современных играх, но оно и понятно, тут совсем другой стиль. Если рассматривать врагов, тут разработчики постарались их много и они разнообразные, есть также боссы которых реально сложно пройти.

RADical ROACH бесплатно


RADical ROACH может показаться вам легкой игрушкой, однако не стоит так думать, поверьте, чем дальше вы пройдете, тем сложнее будет, причем уровень сложности меняется моментально, от легкого до очень сложного, золотой середины тут нет, поэтому приготовьтесь тратить нервы, ведь жизней всего три, а сохраниться не получится!

RADical ROACH скачать бесплатно


В целом это все по игрушке RADical ROACH Deluxe Edition, если вам нравятся необычные сюжеты, если вам нравится много стрелять и разнообразие врагов и наличие боссов, то вполне вероятно и эта игрушка вам будет близка, только вот сложность и малое количество жизней без возможности сохраниться, конечно пугает, но с другой стороны интереснее играть, пока монитор не разбит еще.



Лицензия: ShareWare - Лекарство от ALI213
Язык: English
Размер: 119.36 MB
Скачать: RADical ROACH v20160312

14-03-2016, 15:24
Автор: RuFull