Besiege 1.10

Besiege


Игра Besiege представляет из себя очень красочную, интересную историю в которой вам предстоит показать все свои навыки конструктора. Если у вас их нет, то играть вам будет тяжело, но поверьте, очень весело, поэтому сильно не стоит расстраиваться. Цель такова, надо воссоздать осадные орудия, которыми потом можно будет крушить всевозможные здания и прочие строения, плюс можно будет стрелять в солдат, которые будут вас атаковать. Играть можно в два режима, есть компания в которой надо проходить уровни, а есть песочница, что это такое думаю не стоит разъяснять.

Besiege скачать


Если вы надумаете скачать Besiege с нашего сайта, то сможете воплотить все свои фантазии в реальность так сказать, умелое управление и верная настройка из блоков, позволит вам создать оружие любой мощности и масштаба. Я повторюсь, определенных моделей оружия тут нет, только ваша фантазия способна вас ограничить. В игре отличная физика, прекрасная графика, превосходные эффекты разрушения, приятно смотреть. На счет физики, разработчики молодцы, очень все реально, если допустим вы допустили маленькую ошибку при создании вашей машины смерти, она просто не будет стрелять, не сможет ездить, а может вообще развалится, это на самом деле интересно!

Besiege бесплатно


Конечно в Besiege есть и смысл, ваша цель не просто создавать оружие и все, надо пытаться завоевать королевство, а сделать это будет сложно и с каждым новым уровнем сложнее. Замки будут лучше укреплены, солдаты лучше вооружены, вам надо будет придумывать новые виды оружия и так далее, поверьте затягивает сильно. В игре несколько уровней сложностей, рекомендуется начать с простого, а потом уже пытаться выиграть на эксперте, а так как это сделать крайне не просто, вам придется много думать и допускать ошибок, от этого никуда не деться.

Besiege скачать бесплатно


В целом игра Besiege мне понравилась, можно игрушку назвать лучшей в своей роде, конечно можно на эту тему и поспорить, но о вкусах не спорят. Разработчиками выступает компания Spiderling Studios, у них кстати кроме этой игры вроде ничего больше и нет. Молодцы ребята, что тут сказать. Чуть ниже вы сможете посмотреть трейлер и скачать игру конструктор бесплатно.


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP (latest SP)
Процессор: 2.2Ghz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512mb Dedicated VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия
Версия: 1.10 - финал от PLAZA
Размер: 981 MB
Скачать: Besiege

14-01-2022, 10:13
Автор: RuFull