Savage Lands 0.2.1 Build 4

Savage Lands


Если вам нравится выживалки, то игра Savage Lands должна понравится, ведь она как раз из этой области. Помимо стандартных фишек, вам надо будет бороться с монстрами, например со скелетами, огромными драконами и другими фантастичными тварями. Если вы еще не поняли по первому скриншоту, времена в игре, это что-то средневековое с уходом в фэнтези. Графика вполне приличная, мир как всегда огромен, а ваш изначальный союзник это топор, куда без него, топоры всему голова!

Savage Lands скачать


Если решите скачать Savage Lands, то сможете насладиться красивым миром, прекрасные пейзажи, дикие звери, леса, поля, горы, реки, всего это тут хватает вполне. Если рассматривать врагов, то среди них не будет людей, это просто магические существа с достаточно неплохим искусственным интеллектом. Если скелеты покажутся вам опасными и сложными врагами, то вы еще не видели другую нечисть, некоторые могут достигать размера дома например, вот тут реально будет весело.

Savage Lands бесплатно


Я думаю вы понимаете, что если перед вами симулятор выживания, то значит у вас будет богатый режим строительства и система крафтинга. Как всегда и бывает, начать вам надо с самого простого, надо построить себе палатку, а кушать придется мясо, сырое или нет, зависит уже от вашего умения. Если сможете продвинуться, то в силах даже целую деревню построить с большим запасом еды и оружия. Будут вам встречаться и другие игроки, если сможете с ними объединиться, то построить что-то большое будет проще, плюс бороться с огромными врагами, в одиночку таких не убить, хотя кто знает, хотите попробовать?

Savage Lands скачать бесплатно


Если вам нужна Savage Lands Русская версия, то хочу вас огорчить пока нет Русификатора, поэтому можете оставить свои попытки, как только он появится, я думаю вы сразу об этом узнаете из этой новости. Подводя итог, что можно написать хорошего? Большое количество разнообразных врагов, достаточно большая система крафта, поддержка создания разных построек, смена времени суток, возможность настраивать персонажа, можно организовывать осады со всеми вытекающими, каждый враг в игре имеет индивидуальный искусственный интеллект. Приятный всем игры, трейлер Savage Lands чуть ниже.

Savage Lands скачать бесплатно

  
Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz or AMD Athlon 64 X2 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000, NVIDIA GeForce GT 430, ATI Radeon HD 6450 or better
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: DirectX®-compatible
Дополнительно: Savage Lands is an Early Access game and specifications may change during development.

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.96 GB
Скачать игру: Savage Lands 

2-01-2022, 17:24
Автор: RuFull