The Long Dark 2.05 (106000) + все DLC

The Long Dark


Народ, успели соскучиться по симулятором выживания? Я думаю, что да, тем более перед вами игра The Long Dark, которая в этом жанре является одной из самых популярных. На этот раз нам придется испытать свои силы в лесу, в зимнем лесу, уже чувствуете как сложно вам придется? Я не буду оригинален если напишу, как герою удалось оказаться там. Естественно мы были пилотом и потерпели крушение и вот перед нами лес, где-то в Канаде, никакой конкретики. Главного героя, зовут Вили, если вдруг кому интересно. Наш персонаж, попадая в зимний лес хочет выжить, а вам надо помогать ему в этом. Для начала, надо осмотреться вокруг и понять, что вам может пригодится, а как только поймете используйте эти предметы для того, чтобы выжить.

The Long Dark скачать

Одна из первых задач, покушать и ночлег, так как в снегу спать не очень комфортно, можно просто не проснуться, вам надо найти убежище, а потом уже, когда вы станете крутым лесником, можно себе дом построить и обустроить его очень круто, все зависит от ваших навыков и умения искать нужные предметы, конечно и фантазия тут играет важную роль. Вторая задача это не попасть на зуб хищникам, я думаю не стоит рассказывать, какие могут ждать человека опасности зимой в лесу, да и просто в лесу летом не безопасно, все хищники голодные, а тут вы такой кусок мяса, не забываем об этом! Я предлагаю скачать The Long Dark с нашего сайта, сделать это можно по ссылке ниже.

The Long Dark бесплатно

Изначально вам будет сложно найти себе еду, да и что вы можете без оружия и навыков, только ягодки кушать, если сможете отыскать их зимой. Конечно пройдет время и вы сами сможете охотиться на зверей и научитесь расставлять ловушки вокруг, могу вам только удачи в этом пожелать. По поводу электроники, если вы думаете, что сможете воспользоваться сотовым телефон или другим аппаратом связи, у вас не получится это сделать, ведь странная магнитная буря разбила ваш самолет и вывела из строя всю технику, поэтому вы можете надеяться только на себя. Особый упор в игре The Long Dark делается на нравственность, если вы решите стать таким добреньким лесником, то другие люди, ( а тут будут и другие, ведь не вы один выжили) может закончится для вас печально, все хотят кушать и все хотят ничего не делая получить допустим топор, банально, но это так. Если вы готовы бороться за жизнь, вы знаете что надо делать, иначе никак !

The Long Dark скачать бесплатно

Игра The Long Dark на Русском языке, есть и другие, всего поддержка 21, правда озвучка только на Английском, но не думаю, что это страшно. Если решите напасть на других, то остерегайтесь у них как и у вас может быть оружие, то которое стреляет, если оно у вас есть конечно. Остерегайтесь перестрелок, одна пуля может вас не убить, но нанести сильный урон и уже выживание окажется для вас настолько невыносимым, что продлится недолго. Графика в The Long Dark отличная, можно долго наслаждаться красивыми пейзажами, особенно красиво ночью, когда вы развели костер, сидим греемся, только не забываем следить за состоянием здоровья персонажа, можно также видеть счетчик потраченных калорий. В игре множество тайников и бонусов, находя их вы будете себе хорошо помогать. Всем удачи и спасибо за прочтение ! 
 


Язык: English + Русская версия
Размер: 8.61 GB
Скачать игру The Long Dark 2.05 (106000) Репак от FitGirl + все дополнения без торрент

31-12-2022, 18:13
Автор: RuFull