Planet Centauri 0.13.3d

Planet Centauri

Как долго я пытался добраться до игры Planet Centauri и вот нашел в себе силы запилить небольшой обзор. Разработчики Permadeath любители, перед вами не целая студия, которая трудилась над проектом, всего три человека сделали этот "шедевр". Если прочитать официальный сайт, то можно найти информацию о том, что вдохновляли их такие известные игры как Terraria и Starbound. Чем отличается она от своих старших братьев? Ну допустим огромными монстрами, есть возможность приручить живность и после использовать их для выполнения разных задач, герой сможет создавать роботов, оружие и доспехи, есть даже заклинания, которые надо изучать.
   
Скачать Planet Centauri бесплатно вы сможете ниже, после чего вас ждет большой и открытый мир, красиво прорисованные персонажи.

 скачать Planet Centauri


Я считаю, что у игры есть все шансы на отличное развитие, кто любит 2Д песочницы, не проходите мимо, я думаю останетесь довольны. Среди плюсов стоит выделить большое количество уровней, монстров, множество ресурсов, уровни будут генерироваться случайным образом. Забыл совсем написать, герой сможет построить целую деревню, заселить ее людьми и после отдавать им приказы, конечно добиться этого будет не просто, но главное прилагать усилия.  В целом это все, не забываем о том, что погода в вашем мире меняется, будьте готовы ко всему!

Герой сможет решать разные квесты, учить разные профессии, может стать рыбаком или дровосекам,  реиграбельность на высоком уровне!

 игра Planet Centauri


 скачать бесплатно Planet Centauri

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows XP 
  • Процессор: DualCore 2GHz 
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: Card with 256MB and support Shader Model 1.3 
  • Место на диске: 250 MB 
  • Звуковая карта: /

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия (субтитры)
Размер: 215 MB
Версия: 0.13.3d - ранний доступ
Скачать игру: Planet Centauri

19-01-2022, 10:31
Автор: RuFull