Roguelands v1.5.1 - игра последней версии

Roguelands


Очередная интересная игрушка в стиле РПГ - Roguelands . Сюжет почти банален, надо спасти планету...А вот нет, тут другая история, надо спасти галактику, думаю масштабнее придумать сложно. Дальше все стандартно, вы играете за персонажа который может быть прокачан, мир вас ждет большой и увлекательный, врагов много и они разнообразны, можно собирать всякие артефакты и прочие драгоценности убивая врагов.

Roguelands скачать


Игра Roguelands известна уже тем, что ее разработчики создали Magicite, думаю кто в теме тот понимает. Персонаж наш не большого роста, но очень юркий, плюс у него огромный меч. Сам он является кадетом, его перебрасывают с одной планеты на другую, в надежде найти, что-то очень ценное. Делаем мы это потому, что наша родная планета была разрушена полностью, появился непонятный портал, из него вышли монстры, которые и сделали это. Причем на этом они не остановились, они так и продолжают прыгать по планетам и разрушать их. Ваша цель опередить их и собрать ценности, которые могут пригодиться в будущем. Вы сможете отдавать приказы роботам, они нужны для того, чтобы оказать вам помощь в собирании.

Roguelands бесплатно


Не стоит забывать, что если надумаете скачать Roguelands, то вас ждет игра с пиксельной графикой, я уже не раз писал в наши дни это модно, огромное количество игрушек выпускают именно в пиксельной графики. Добавить мне более нечего, всем удачи в спасении галактики!

Roguelands скачать бесплатно

 

 

Системные требования

ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.6Ghz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Место на диске: 450 MB
Звуковая карта: Any

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 226 MB
Версия: 1.5.1 - ранний доступ
Скачать: Roguelands 

7-05-2018, 09:42
Автор: RuFull