Balrum v1.3.1 + Русская версия + GOG

Balrum


Если вы любите ролевые игры со случайно генерируемым миром, которые представляю из себя очередную песочницу, то игра Balrum вам понравится, дополнительно вы получите графику прошлых лет, большое количество заданий, огромный мир по которому можно свободно перемещаться. Наш герой, молодой парень, ему удалось скрыться в лесу от монстров, которые напали на его народ и практически всех убили. Теперь, главная задача у нашего героя, вернуть земли обратно и уничтожить всех монстров.

Balrum скачать


Приключений в Balrum скачать которую я предлагаю, хватает вполне. Ваша первая задача, после того как начнете играть, строительство дома для героя, ведь жить без крыши над головой очень опасно, когда рядом много врагов, плюс погода может преподнести сюрпризы. Я уверен, многие из вас хотели бы сразу собрать армию и пойти убивать тварей, однако тут все иначе. После того как дом будет готов, надо создать небольшую ферму, заняться вплотную крафтингом, а вот уже после того как вы себя стали уверенно чувствовать, набрались игрового опыта, можно пытаться собрать армию. Кстати, сражения будут идти в пошаговом варианте, в целом стоит обращать внимания на всякие мелочи, они могут сильно повлиять на игровой процесс. Вам будут встречаться воры и мошенники, к ним надо относиться с опаской.

Balrum бесплатно


Игра Balrum очень интересна, геймплей и огромный мир делают ее увлекательной. Плюс вы сможете заниматься разными делами, например добывать дерево или камень, можно вплотную заняться сельским хозяйством, вы сможете создать свою ферму с животными. Конечно можно на это уделять минимум время, а максимум на то, чтобы собрать сильную армию, решать вам как сложится ваш игровой мир. Если вы ищите Balrum Rus версии или просто Русификатор к игре, то хочется отметить вот какой момент, последняя версия на Русском 0.89_14, она представлена на сайте у нас, конечно версия старенькая, но все же, других альтернатив пока нет, если будут пишите, добавим в коллекцию, последняя версия игры только на Английском языке.

Balrum скачать бесплатно

  

Системные требования

ОС: Windows XP
Процессор: Single Core 1.6Ghz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon X1650 / NVIDIA GeForce 8200 / Intel GMA 950, or equivalent
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: OpenAL Compatible Sound Card
Дополнительно: OpenGL 1.4 compatible

Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English + Русский версия
Размер: 162 MB 

12-04-2018, 05:11
Автор: RuFull