FINAL FANTASY IX

FINAL FANTASY IX


Игра FINAL FANTASY IX вышла ровно 16 лет назад в 2000-м году на консоли Playstation. Тогда она поражала своей графикой, большие миры с нереальным количеством секретов игрового времени. Теперь решили ее выпустить на PC, кто любит эту серию игр, думаю смогут оценить девятую часть. В этой части вам надо побывать в сказочном средневековье, познакомиться с разными расами, встретите отважных рыцарей и опасных колдунов, зачастую они будут против вас.

 FINAL FANTASY IX PC


В вашей команде будет восемь игроков, все они со своим характером, разработчики неплохо постарались и им удалось раскрыть персонажей изнутри, мы узнаем их страхи, мотивацию, принципы... Если быстренько пройтись по сюжету, то все крутится вокруг девушки, принцессы по имени Гарнет. Главный герой должен по поручению ее похитить, а в процессе этого выясняется, что она сама хотела убежать. Путешествуя на корабле с принцессой, он оказывается разбитым и вы попадаете на остров, вот с этого ваша история и берет свое начало. Вы понимаете, что оказались в очень странном и волшебном месте.

 FINAL FANTASY IX скачать


Если рассматривать боевую систему, то тут как в ролевых играх, она пошаговая, причем ходить можно только после того как специальная шкала героя будет полная, причем каждый персонаж играет свою роль в бою. Активировать специальные возможности вы можете заполнив специальную шкалу героя, она будет заполнятся только когда вас бьют, чем больше тем быстрее заполняется, делайте выводы сами. Также вы сможете пройти несколько мини-игр, есть совсем простые, а есть и такие, что на прохождение может уйти несколько часов.

FINAL FANTASY IX скачать бесплатно


Так как перед вами версия FINAL FANTASY IX на PC, она имеет немного лучшую графику, режим автосохранения и прочие мелочи, в целом оригинал, просто перенесли на компьютер, кто хочет вспомнить молодость, можете скачать FINAL FANTASY IX чуть ниже, всем удачи!
FINAL FANTASY IX скачать бесплатно
 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Vista /7/8/8.1/10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or higher
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GTS or ATI Radeon HD4650 or higher
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 7 GB
Звуковая карта: DirectSound® compatible sound card?DirectX®9.0c or later?

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (32bit / 64bit)
Процессор: Core i5 2520 2.5GHz or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectSound® compatible sound card?DirectX®9.0c or later?


Лицензия: ShareWare - Лекарство от CODEX
Язык: Все кроме Русского
Размер: 4.24 GB
Скачать FINAL FANTASY IX - монтируем образ, устанавливаем игру, копируем файлы из папки CODEX в папку с игрой, играем! 

14-04-2016, 10:42
Автор: RuFull