The Banner Saga 2 2.58.02 - Русская версия

The Banner Saga 2


Игра The Banner Saga 2 - это продолжение первой части игры, к сожалению я с ней был не знаком, исправлюсь, вам же пока предлагаю оценить эту. Насколько понял я, разработчики пишут о том, что нас ждет трилогия, так что история продолжается. Если говорить про жанр, то это тактическая ролевая игрушка, которая перенесет нас в средневековье и управлять нам придется викингами. Если сравнивать с первой частью, то как пишут сами авторы, тут вы получите лучшую игровую механику, в боях в сможете проявлять больше вариаций атак, вы сможете познакомиться с новыми персонажами, вас ждут совершенно новые враги и классы.

 игра The Banner Saga 2


C нашего сайта вы сможете без проблем скачать The Banner Saga 2, сразу напишу, что Русская версия присутствует, за что спасибо разработчикам  Русская версия пока не планируется выходить, Русификатора тоже не найти, поэтому не все смогу понять диалоги персонажей. События этой части проходят вскоре после завершения первой серии. Хочу отметить вот какой момент, если у вас есть первая пройденная часть, то вы сможете без проблем перенести всех персонажей, вашу статистику, предметы, караван во вторую часть и начать уже готовыми к бою, но можно начать играть заново без всего, так что решайте сами.

 The Banner Saga 2 скачать


Мир вокруг наших героев продолжать рушиться, угроза нависали над ним и никак не хочет уходить. Только на один бастион надежда человечества и вам нужно туда попасть. Продолжите ваше опасное путешествие через большое количество врагов, сразитесь с сильными войнами, постарайтесь сделать все, чтобы попасть в бастион, а для этого во время боев вам надо принять правильную стратегию, только так вы сможете выиграть!

The Banner Saga 2скачать бесплатно


Вот такой краткий обзор вышел, игрушка красочная, графика рисованная, большое количество персонажей радует, музыка на должном уровне, ниже можете посмотреть трейлер, надеюсь он вас убедит скачать игру The Banner Saga 2, удачи!

The Banner Saga

  

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 4 GB

Лицензия: ShareWare - установить и запустить
Язык: English  + Русская версия
Версия: 2.58.02
Размер: 4.89 GB
Скачать: The Banner Saga 2

3-11-2018, 07:51
Автор: RuFull