Megamagic: Wizards of the Neon Age v1.02

Megamagic: Wizards of the Neon Age


Игра Megamagic: Wizards of the Neon Age это смесь стратегии и РПГ, а если верить авторам, то в игре вас ждет неповторимый аромат 80-х годов, поп-культура и своеобразная музыка от композитора Кунг Фьюри. После запуска вас ждет глубокая боевая система, которая предлагает вам пять разных школ магии. Раскройте тайны скрытые в пустынях кишащих монстрами, в городах наполненными неоновым светом, а также таинственных подземельях.

Megamagic: Wizards of the Neon Age скачать


Под описанием вы сможете скачать Megamagic: Wizards of the Neon Age, после того как начнете играть ваша цель будет также в саморазвитие, это касается стиля игра, чем он у вас лучше и больше опыта тем больше шансов у вас стать самым великим мастером в мире. Вас ждет большой и открытый мир, иногда надо будет погружаться глубоко в подземелье и сражаться с самыми опасными тварями. Вам предлагается воспользоваться пятью различными умениями: Neonmancy, Vegemancy, Sanctumancy, Fulgomancy и Necromancy. Вы сможете познать 20 разных заклинаний, можно играть за разных героев, каждый будет иметь свои пассивные и активные уникальные навыки. Не забываем про боссов их тут девять. Есть локальный мультиплеер в котором могут играть до 4 игроков.

 игра Megamagic: Wizards of the Neon Age


Советую посмотреть трейлер, он более детально покажет, что вас ждет, а скачать игру Megamagic: Wizards of the Neon Age вы сможете у нас на сайте без проблем, просто жмем по ссылке немного ниже. Системные требования в игре не высокие, думаю без проблем сможете поиграть даже на слабой машине. По поводу саундтрека, он тут правда неплохой, мне понравился. Русской версии игры пока нет, Русификатора тоже, так как Megamagic: Wizards of the Neon Age только-только стала доступа (на момент написания стать), если игрушка зацепит наших геймеров, тогда можно ждать перевода. На этом все, удачи ребята!

Megamagic: Wizards of the Neon Age скачать бесплатно
 
 


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz (or similar)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Inte Core i3 (or similar)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 650 (or similar)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствует
Размер: 474.45 MB
Скачать игру: Megamagic: Wizards of the Neon Age v1.02

2-05-2016, 16:12
Автор: RuFull