Phantom Brave PC Update 5 Final

Phantom Brave

Phantom Brave - это  настоящая находка в мире Японских ролевых игр. На этот раз история крутится вокруг девушки по имени Мароне, ее родителей убили и теперь она пытается узнать кто и зачем, а параллельно особа пытается найти свое место в этой суровой жизни. Вас ждет множество часов геймплея, интересная история, диалоги, множество врагов, одним словом - классика!

Phantom Brave скачать

Давайте подробнее остановимся на сюжете. Есть персонаж по имени Эш - он фантом или призрак, как вам удобнее. Давным-давно он был убит в битве, теперь его дух обитает на небольшом островке. Этот островок в последствии оказывается не пустынным, наша героиня там тоже обитает и более того, она имеет некую особенность, а именно - общение с духами. Кстати, девочке всего тринадцать лет. Итак, Эш плюс ее способность, получается, что Марона может общаться с этим призраком.  Теперь им вместе надо пройти всю историю и преодолеть множество опасностей, справитесь?  

Phantom Brave игра

Немного истории, не задавались вопросом, почему игра имеет приставку PC? Все верно, она есть и на других платформах, например в 2004 году в нее можно было поиграть на PS2, в 2009 уже на Вии и ПСП - тогда вышел ремейк с новыми героями и прочими плюшками. Данная версия включается в себя все из оригинальной версии  Phantom Brave: The Hermuda Triangle и плюсов вы получаете некоторые плюхи Phantom Brave: We Meet Again.

 Phantom Brave скачать бесплатно


Плюсы игрушки: 
  •  Много тактических возможностей. 
  •  Проработанная система боя. 
  •  Большое количество фантомов обладающих разными классами. 
  •  Достаточно интересный сюжет. 
  •  Полностью генерируемые подземелья, там вы сможете не только прокачать героя, но и отыскать новые классы фантомов и  даже крутое оружие! 
  •  Красивая графика и простое управление, множество юмора и приятная музыка. 
  • Можно проводить опыта и создавать своих фантомов
 
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 402.18 MB
Полная Версия: Update 5 - Final
Скачать игру: Phantom Brave / Update 4 / Update 5

6-10-2016, 18:42
Автор: RuFull