Zombasite 1.021

Zombasite


Zombasite - интересная игра про зомби Апокалипсис в стиле РПГ с очень динамичным развивающимся сюжетом в фэнтези мире. Темные эльфы всегда думали, что они Боги, так как создавали злых существ доставая их из самой преисподней. Они со стороны наблюдали как орда Зомби тварей уничтожило целой город демонов Краваль, злые эльфы решили воспользоваться своей силой, чтобы начать контролировать их для своих задач. Когда они наделили их своей магией, вдруг стало понятно, что-то пошло не так...

Zombasite скачать

они даже не могли предположить, что "живых" мертвецом создал некромант Ciglio, он способен контролировать армию нежити, а всех коого они заражали, также подчинялись его власти. Эта привязка была так сильна, что разбить ее было просто невозможно. Темные эльфы наградили их своей магией, а некромант своей силой, в результате получилось нечто супер-ужасное, что и назвали Zombasite.

Zombasite игра

Таким образом мы имеем дело с Zombasite - мерзкой, противной, прожорливой зомби паразитами. Они могут не просто реанимировать мертвых превращая их в тупых зомби, они становятся более умными, неудержимыми, они заражают все живое рядом с собой, вирус распространяется гораздо быстрее и заразиться им намного проще. Мертвые оживают и подвергаются мутации, что придает им сверх способности.

Нам предстоит играть за лидера одного из кланов, который пытается выжить в Апокалипсисе. Конечно это просто написать, а вот сделать достаточно сложно, можете проверить сами.  В целом игрушку можно назвать хардкорной, так как если наш последователь умирает, он не может вернуться обратно, плюс зараза распространяется крайне быстро, а пища играет важную роль в игровом процессе. Кланы люде и монстров ведут постоянные сражения между собой, все хотят выжить. даже в вашем клане могут быть проблемы из-за еды, которой так сильно не хватает. Люди живущие на краю голодной смерти, могут вести себя крайне неадекватно.

Zombasite скачать бесплатно

Основные плюшки:
  • Нам надо попытаться выжить в опасном фэнтези мире
  • Мир генерируется случайным образом, новые тропинки, монстры, предметы и квесты ждут вас
  • Вам предстоит много бегать и исследовать весь мир вокруг себя
  • Каждый клан будет иметь свои навыки и своих персонажей с необычными способностями
  • Сталкиваясь с другими кланами, вы сможете путем дипломатии объединить свои силы, можете войной покорить их, можете совершать набеги и красть полезные ресурсы.
  • Благодаря наличию мультиплееру, можете с друзьями начать играть
  • Ваш выбор  может полностью изменить сюжетную линию, так что думайте как следует


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: XP or newer 
  • Процессор: 2.0 GHz Core Duo (or other equivalent) 
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ 
  • Видеокарта: GeForce 2 or better 
  • Место на диске: 350 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 446 MB
Полная Версия: 1.021
Скачать игру: Zombasite

21-02-2018, 10:42
Автор: RuFull