Torn Tales

Torn Tales

Torn Tales - игра от Twistplay, которая обязательно понравится всем любителям ролевого жанра. Итак, после запуска мы видим небольшую историю, собственно ее можно посмотреть и в трейлере ниже, там силы ЗЛА не дремлют,  наоборот они активизировались и похитили страницы утраченного фольклора, вам надо попытаться восстановить их. Скажу вам честно, дело это не простое, но быть может вы справитесь.

Перейдя в полную новость вы сможете скачать игру Torn Tales бесплатно, Русская версия пока не предвидится, это конечно огорчает, но все же.  
 
 скачать Torn Tales

В нашем распоряжении окажутся несколько отважных героев, вам надо будет ими руководить, вместе предстоит отправиться в опасное приключение, сможете вы попасть на темные земли и остаться там в живых, сможете вы сразиться со злобным Букбиндером? Ответы на эти вопросы покажет время. Ваш главный враг, настоящее ЗЛО, ему удалось собрать вместе врагов с разных сказочных земель, он готов на все, чтобы остановить ваших подопечных, будьте готовы ко всему, не стоит сильно расслабляться, даже ночью! На вашем пути будут попадаться монстры, не стоит думать, надо сразу уничтожать их, берите мечи и рубите и крушите все вокруг, пройдите все испытания и восстановите страницы!

 игра Torn Tales

Игра достаточно интересная, справа вверху будет небольшая карта по которой легко ориентироваться, ниже можно наблюдать здоровье наших людей и их инвентарь, которым можно пользоваться даже во время сражений. Графика неплохая, врагов много, они разнообразные, в целом вот что вас ждет, надеюсь игрушка понравится!

 скачать бесплатно Torn Tales


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7 or above
  • Процессор: Intel Core i5 4th generation or above
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GT 720 / Intel Iris 5100 or better
  • Место на диске: 2 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, лекарство от CODEX
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.20 GB
Версия: Final
Скачать игру: Torn Tales


17-01-2017, 20:13
Автор: RuFull