Medieval Engineers 0.7.2 - Финальная версия

Medieval Engineers


Мне уже несколько пользователей написали, что им нравится игра Medieval Engineers , скачать которую я предлагаю в этой новости, так вот не долго думаю решил добавить ее в коллекцию. Средневековые времена, вам надо строить по большей части разные замки, согласитесь это воистину грандиозное сооружение, так что процесс будет не быстрым и не легким. Я написал по большей части, так как строить нужно будет всякие мобильные установки к которым можно отнести катапульту, подъемный кран (насколько это возможно создать в данное время) и прочие другие полезные штуки.

Medieval Engineers скачать


Игра Medieval Engineers мне понравилась тем, что после того как вы потратили много время и сил, наша цель посмотреть как будет функционировать замок после завершения стройки. Вам предстоит наблюдать за тем как живут там люди, удобно им или нет, могут они нормально заниматься выращиванием овощей. Конечно не стоит забывать про оборону замка, этот пункт также будет проверен и если вы старались плохо, вполне вероятно у вас не получится спокойной жизни. Благодаря тому, что законы физики соблюдены, стройка приобретает более интересный поворот, вы не сможете просто накидать камней и радоваться, надо будет многое продумывать и тестировать, прежде чем замок начнет "жить".

Medieval Engineers бесплатно


Я знаю, что многие ищут Русскую версию Medieval Engineers или просто Русификаторы, я тут по интернету "погулял" и понял, что его пока нет, а все, что предлагается скачать на большинстве сайтов, уводить пользователя на левые сайты где вероятно вы зацепите дрянь, если ошибаюсь поправьте и я обязательно добавлю Русификатор в шапку, а пока играть можно только в Английскую версию, спасибо за внимание и удачной стройки!

Medieval Engineers скачать бесплатно


 

 

Системные требования

ОС: Windows Vista SP2 32-Bit (with KB971512 System Update)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.4 GHz, AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz or better
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 5830 / NVIDIA GeForce GTS 450 with at least 1024 MB VRAM or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Дополнительно: No internet connection required to play the game


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия (частично)
Версия: 0.7.2 Финал - релиз от CODEX
Размер: 3.47 GB
Скачать: Medieval Engineers - бесплатно

17-03-2020, 18:54
Автор: RuFull