Planet Coaster 1.6.2 + Все DLC - полная версия

Planet Coaster


C большим удовольствием спешу познакомить вас с игрой Planet Coaster . Я не знаю, помните вы такую игру как RollerCoaster Tycoon, но я был от нее без ума. Там надо было создать свой парк развлечений со всеми аттракционами и прочими фишками. Так вот данная игра, о которой идет речь сейчас, в сто раз круче, вы тоже должны создать свой парк развлечений, только перед вами будет огромный открытый мир и возможность реализовать все свои мечты благодаря большому набору инструментов, чувствую я скоро пропаду на недельку с сайта, если что, знаете где меня искать!

Planet Coaster скачать


Planet Coaster предлагает вам модульную конструкцию и революционные инструменты для работы с местностью вокруг вас, что делает возможным изменить каждую деталь вашего будущего парка. Строим дорожки, указываем где будут фонари, настраиваем аттракционы, делаем каждый элемент парка уникальным, создаем крутые горки, все это без проблем вы сможете в этой игре. Как пишут разработчики в игровой истории еще не было столь глубокого моделирования парка, плюс вы получите удобное управление. Вы сможете изменить каждую деталь парка и вполне вероятно увидите восторг и трепет ваших гостей, вы сможете наблюдать за тем как ваше творчество оценивают другие игроки.

Planet Coaster бесплатно


Каждый гость вашего парка будет отображать эмоции от получения острых ощущений, вы сможете посмотреть что каждый гость думает, что он чувствует, наблюдать за тем ка он исследует парк, у него будут свои интересны и предпочтения, желания и потребности. Естественно чем гости довольнее тем лучше вашему парку. Советую всем скачать Planet Coaster, конечно если вам нравится такой жанр игр. Обратите внимание, что вы сможете присоединиться к сообществу любителей игрушки, там вы сможете делиться своей креативностью, плюс сможете скачать другие работы и посмотреть кто и что придумал. Чуть ниже вы сможете посмотреть трейлер игры и геймплея, удачи!

Planet Coaster скачать бесплатно


Planet Coaster скачать бесплатно



Системные требования:
OS: Windows 7+
CPU: Intel Core i5-2300 2.8GHz or AMD FX-4300 3.8GHz
RAM: 8 GB System Memory
GPU RAM: 2 GB Graphics Memory/Nvidia GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7850

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и запустить
Язык: English - Русская версия отсутствует
Версия игры: 1.6.2 - финальное издание со всеми дополнениями
Размер: 5.42 GB
Скачать Planet Coaster Репак версия от FitGirl

30-04-2018, 10:38
Автор: RuFull