American Truck Simulator 1.43.2.15s + Все DLC на Русском

American Truck Simulator


Игра American Truck Simulator дает вам возможность прокатиться на больших машинах по Америке. Насколько я понял, разработчик вложил очень много сил именно в окружающий вас мир, иногда кажется, что вам надо просто ездить и любоваться природой, городами, другими машинами. Итак, после запуска вам надо выбрать город для вашей штаб-квартиры. Всего имеется семь городов, среди них есть Лос-Анджелес, Лас-Вегас и некоторые другие, плюс мы получаем почти двадцать мелких городов. Графика в этой части игры стала более привлекательной, как я написал уже выше, окружающий мир стал более детальным. Пешеходы стали более умными, теперь они не просто идут как зомби, они могут собраться в небольшую группу, что-то обсуждать, рассматривать витрины магазинов.

American Truck Simulator скачать


У нас на сайте вы без проблем сможете скачать American Truck Simulator, ссылка чуть ниже под описанием. Из первой части мы получим почти такой же геймплей, получим возможность пользоваться навигатором, задания будут также схожи. Сильно эта часть не отличается, например вы сможете выбрать себе парковку у грузополучателя. Бонусы тут тоже есть, теперь как раньше если ты припарковался быстро, ничего за это не жди, а если совершил максимально правильную остановку, можно получить награду, все зависит от того, какой товар вы перевозите, насколько он ценен. Еще из новшеств можно отметить наличие разного транспорта, например можно встретить полицейские машины, мелочь конечно, но приятно.

American Truck Simulator торрент


Отдельно хочется отметить, что для American Truck Simulator моды очень востребованы, если вы хотите, чтобы они были тут, просто кидайте мне их с небольшим описанием, картинкой, я добавлю в новость. Данная тема популярна, так как позволяет изменить многое в игре, особенно это нравится тем, кто хочется придать тягачу новую жизнь, это вполне реально сделать. В целом про моды можно долго писать, можете поискать в интернете, сайтов с ними вполне хватает, а мы переходим дальше к описанию.

 American Truck Simulator 2016


Собственно основные моменты игры American Truck Simulator скачать которую я предлагаю уже написал, хорошая графика, красивая картинка, большой мир с не очень большим выборов городов, наличие разного транспорта, более умные люди, новые фишки появились в геймплее, а так в целом это все такая же игрушка только с более детализированным миром!

 
 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
Место на диске: 3 GB

Лицензия: ShareWare - распаковать и запустить
Язык: English + Русская версия
Размер: 7.74 Гигабайт
Скачать: American Truck Simulator 1.43.2.15s + все дополнения
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
- запускать из папки bin в зависимости от разрядности 


21-01-2022, 12:44
Автор: RuFull