Tyto Ecology v1.11

Tyto Ecology


Tyto Ecology - это новый проект от ребят Immersed Games, который сразу после запуска способен отвлечь вас от реальности на несколько часов, а если вы разберетесь со всеми тонкостями, так и на несколько суток. Игра представляет из себя уникальную песочницу, а уникальна она тем, что вам нужно будет создать свою биосистему, а после попытаться наполнить ее жизнью и смотреть как она развивается, поверьте это круто!

 Tyto Ecology скачать


В полной новости вы сможете скачать Tyto Ecology, после распаковки архива и запуска игры, у вас будет "голая" биосистема, вам же нужно будет не спеша пытаться создать полноценную, полностью сбалансированную и продуманную экосистему. Постарайтесь сделать так, что бы внутри этого биома жизнь развивалась так же как и в настоящей природе, со всеми "правилами" и последствиями. Как пишут сами разработчики, данная игрушка вполне может быть использована как пособие и использоваться в образовательных целях, ведь вы сможете узнать максимум информации и посмотреть на поведение как животных так и самой природы вокруг них.

 Tyto Ecology торрент


Игра Tyto Ecology предлагает вам познакомиться с более чем 70 разными растениями и животными, для мониторинга вашей экосистемы вы сможете использовать картографические инструменты. Вам предстоит столкнуться с экологическими проблемами, выполняя их вы сможете зарабатывать достижения. Отдельно стоит отметить инструмент Photo Mode, используя его вы сможете сфотографировать ваше животные или просто удачный момент.

 игра Tyto Ecology


Рекомендую посмотреть трейлер к игре Tyto Ecology, надеюсь он вам понравится. Из неприятных новостей можно отметить отсутствие Русской версии и Русификатора, будет не очень легко разобраться некоторым нашим пользователям, а так в целом все отлично, графика радует.

Tyto Ecology скачать бесплатно

  

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or higher (64-bit only)
Процессор: 4th Generation i3 or higher
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 5000 or higher
Место на диске: 840 MB


Лицензия: ShareWare - для вс бесплатно,  распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 183.61 MB
Скачать игру : Tyto Ecology v1.11

1-01-2017, 20:17
Автор: RuFull