Empire TV Tycoon

Empire TV Tycoon


Empire TV Tycoon - игра дает возможность почувствовать себя владельцем целой телевизионной студии, а это поверьте очень круто на самом деле. Как и в любом деле, будут конкуренты с которыми нужно бороться, запускайте крутые передачи, создавайте интересные новости, делайте все, чтобы люди не отлипали от телевизионных ящиков.

Empire TV Tycoon скачать


Создавая канал вам надо подойти грамотно к выбору его тематики, так как от этого будет зависеть количество и качество рекламодателей, потом стоит нанять хорошую команду, которая будет понимать, что то них требуется, это тоже важный момент, сплоченный коллектив всегда хорошо. Как только придумали идею, считаете она будет интересна, создаем шоу и смотрим на рейтинги.

Empire TV Tycoon бесплатно


Итак, вы любите симуляторы также как и я? Вы хотите испытать себя в новом деле? Поверьте, игрушка не станет для вас разочарованием, тут есть все, конкуренция, эфиры, новые шоу, работники, увольнения, переживания, статистика, скучать будет некогда. Для того, чтобы закончить игру, надо сделать ваш канал самым популярным и совсем забыл добавить, придется самим составлять телепрограмму на целую неделю и при этом учитывать когда в какое время будет идти.

Empire TV Tycoon на Русском





Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 300 MB


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 38.40 MB
Версия: 1.5.7 Полная
Скачать игру: Empire TV Tycoon

27-06-2016, 07:20
Автор: RuFull