Software Inc. 1.1.11

Software Inc.


Software Inc. - игра на мой взгляд, а вы знаете какой он у меня скромный, очень перспективная и затягивающая. На выходе мы получаем как симулятор строительства так и стратегию. Займитесь постройкой разных зданий и в первую очередь офисов, после вам надо будет грамотно все обустроить внутри, далее нанимаем и назначаем персонал, короче тут вам и игрушка Госпиталь и Архитектор тюрьмы, забавно вышло в любом случае. На этом фишки не заканчиваются, персонал это люди, а значит они могут строить между собой отношения прямо как в симсах, а параллельно вам нужно будет вести создание всяких игрушек, программ и так далее, прямо как в бизнес симуляторе по созданию игр.

Software Inc. скачать


Итак, нужно будет не только построить и уйти, надо будет обустроить все, а потом и обслуживать помещение, этажность тут до 10 вроде может быть. Нанимать персонал не забываем, вам тут надо будет заниматься проектированием, разработкой новых продуктов, поддержкой существующих, проводить исследования, короче вам некогда скучать. Помимо сооружения надо продумать все, допустим провести дорогу, создать парковки для людей, чтобы они не парковались на газоне, а потом бабка гвоздем машину не испортила. Если вы смогли добиться того, что у вас будет своя программа или даже франшиза, то вы реально крутой перец, я вас поздравляю, можете бабки зарабатывать. Вот только про конкуренцию не забываем, она может быть не всегда здоровая, но без нее никуда, так веселее.

Software Inc. бесплатно


Если не хотите, чтобы сотрудники тонули в грязи, не хотите, чтобы туалет забился дерьмом, не хотите, чтобы еда была пропавшая, вам нужно нанимать специализированных людей, они и будут за всем следить, убирать мыть и готовить. Если считаете себя слишком умным, можете даже Интернет-магазин открыть и начать продавать свои продукты там, но тогда нужно будет заниматься сео и так далее, свои приколы. В целом по игре все, надеюсь описание вам понравилось, играйте с удовольствием.

Software Inc. скачать бесплатно

 
Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB dedicated video RAM, Shader Model 3.0 v DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB
Дополнительно: Laptops with power saving graphic processors might need to be configured for Software Inc.


Лицензия: ShareWare (активация игры проведена)
Язык: English + Русская версия
Размер: 226 MB
Скачать Software Inc. 1.1.11 бесплатно 

28-03-2022, 19:26
Автор: RuFull