Youtubers Life 1.6.3e / 2 часть 1.23015 HotFix

Youtubers Life


Игра Youtubers Life - это творение в жанре симулятора, которая предлагает всем желающим почувствовать себя крутым (это если повезет) видеоблогером. Наверное многие из нас смотрят видео и думают о том, как круто снять ролик, прикрутить пару эффектов и после наслаждаться деньгами за просмотры. Однако, это не все так, если не верите, можете сами испытать себя, удачи!

Youtubers Life скачать

Немного о сюжете

Как в любимых симсах, нам надо создать персонажа, причем герой смотрится прикольно и мило. Все стандартно для этого этапа, надо создать волосы, указать цвет всего, что только можно, выбрать одежду, изменить внешность и так далее. Если любите себя, можно сделать персонаж похожим на вас. Далее этап выбора, надо отметить категорию в которой вы хотите снимать, есть игры, музыка, кулинария и прочие другие, пока не все доступны, но подождите пару обновлений и все будет!

 Youtubers Life Русский


Мелочи пройдены, жмем далее и вот перед нами дом, живем мы с родителями, все стандартно, у нас есть простенький компьютер, который достаточно долго обрабатывает видео, иногда тормозит, однако расстраиваться не стоит. Разработчики кидают нам помощь в виде обучения, проходим и понимаем, как надо играть. День состоит всего из 24 часов за которые надо успеть создать крутое видео, пообщаться с вашими близкими в социальных сетях, конечно есть и учеба о которой не следует забывать, плюс нас могут пригласить или мы сами можем пойти на разные шоу и дискотеки.

 Youtubers Life на Русском


Помогаю вам советом, каждое ваше действие влечет последствия. Допустим решили вы ходить на вечеринки, очень часто, значит времени на создание видео у вас нет, значит подписчики от вас начнут уходить, думать головой надо! Если решите вплотную сесть за создание ролика, скорее всего у вас будут проблемы в учебе, а если отчисление? Подумайте как следует! Итак, мысль ясна? Надо составить грамотный распорядок дня, только это вам поможет.

 Скачать русскую Youtubers Life

Как сделать свое видео в игре

Не самый просто процесс, однако если приноровитесь, все пойдет шустрее. Для начала надо выбрать каким оборудованием мы будем снимать, а в дальнейшем монтировать ролики. Тип видео надо учитывать тоже, допустим это будет просто обзор игрушки или полное прохождение, а может вам хочется просто высказать свое мнение, решайте! После идет этап записи, он реализован достаточно интересно, нам надо выбрать карточки, которые дают бонусы, если вы устали, то карточек может быть меньше, если у персонажа развиты основные навыки хорошо, больше. Последний этап - монтаж видео. Эти карточки, вам надо склеивать, за что можно получить бонусы тоже. Итак, видео готово, смотрим его еще раз, все нравится? Тогда публикуем ролик!

 Игра Youtubers Life

Что понравилось

Графика для такой игрушки неплохая
Обширные возможности работы с видео
Развитие навыков, они помогут получить миллион, а то и больше, подписчиков!
Поддержка обновления оборудования
Гибкая система общения с другими персонажами, можно строить любовь, заводить знакомства, просто общаться

Что не понравилось

Через три часа, показалось немного скучным все, возможно просто пропало вдохновение
Игра пока сыровата, есть баги и вылеты, хорошо, что их немного, вполне терпимо
Пока нет режима онлайн, пишу пока, так как не знаю, что будет в будущем, минус временный

Вывод

Игра имеет хорошие перспективы стать одной из узнаваемых, желанных и интересных в своей области. Мало симуляторов в этой теме я встречал и этим остался доволен. Надумаете скачать Youtubers Life через торрент, поверьте, ничего не потеряете, а вот приобрести сможете, например подписчиков, друзей, отношения. Рекомендовать игрушку могу людям практически любого возраста, она сильно затягивает, главное не отчаиваться, если не все сразу получается, упорство и труд, сами знаете. Моя оценка 8 баллов из 10, советую!
 
Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: 2 GHz or faster processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB VRAM (NVIDIA GeForce)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB
Дополнительно: Better played at 16:9 resolutions. Check your quality settings in the game if you experience performance problems.

Язык: English + Русская версия
Размер: 582 MB
Скачать Youtubers Life 1.6.3e бесплатно
Скачать 2 часть игры версии 1.23015 HotFix

23-03-2022, 16:18
Автор: RuFull