Clockwork Empires Build 54C - торрент

Clockwork Empires

Clockwork Empires - это полноценный симулятор-песочница, где ваша цель, строить целые города и развивать инфраструктуру, немного смахивает на симсити только в стилье стимпанка.  Развиваться нам придется в эпоху индустриализации, звучит скучно, на самом деле круто, так как тут преобладает еще и наука, мистика и философия. Это значит, что помимо жителей, нам предстоит столкнуться с чудовищами, сумасшедшими профессорами оживляющими мертвецов, будут попадаться и фанатики, которые ночью могут пойти на кладбище и провести там обряд, чем это выльется, никому не известно, но стоит остерегаться в любом случае. Для мира игры, это вполне нормальная штука, вы скоро тоже привыкните с этим жить и развиваться =)


Clockwork Empires скачать


Лидер - это ваше призвание, докажите это, начинайте строить всякие мелочи, руководите людьми, развивайте общество и все у вас получится. Проникнуться в мир легко, изучайте всякие мелочи, выбирайте среди большого количества разных построек, начните модернизировать разные сферы жизни, влияйте на общество - это и многое другое сделают вашу жизнь ярче. Забыл добавить, помните про семь чудес света? Вам никто не мешает создать свое, это называется мега-проект, сделать это будет не просто, но вполне возможно. В вашем городе все как в жизни, кто-то будет богатым, а кто-то нищем, появятся разные классы, профессии престижные и наоборот. Будут появляться  всякие талантливые люди, например певцы или поэты, они могут писать и создавать, за ними будут вести охоту поклонники. За учеными  могут начать охоту институты, которые не против нанять их на работу. Умелые руки будут вообще самыми богатыми, ведь строить и чинить нужно всем.

 Clockwork Empires торрент

Разработчики были  вдохновлены Dwarf Fortress, думаю многие из вас помнят такую игру. Однако они постарались внести свои плюсы в игровой процесс и сделали это максимально удачно. Например при строительстве, вам надо полностью настроить здание, а уже потом его начинать возводить, то есть надо указать функционал сооружения и условия, далее все будет автоматически происходить.  Второе отличие - это граждане, каждый со своим интеллектом, своя жизнь и свои цели, это очень круто, ведь человек может родиться и захотеть стать кузнецом и уже ничем его не сбить с этого пути.

Если хотите. можете играть в одиночном режиме, запустив его ждать концовки не стоит, он бесконечен. Вам будет дана возможность построить целый крутой город, а после надо защищать его от пиратов, нечести и прочей хрени. Мультиплеер также есть, играть могут до 4 персонажей одновременно, концовки тут тоже нет, поэтому сильно расстраиваться не стоит.

В целом это все, надеюсь проект студии Gaslamp Games вам понравится, пишите свои впечатления с радостью почитаем, удачи! Забыл добавить, рекомендую посмотреть трейлер, прикольный ))


 Clockwork Empires на Русском
 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7, Operating System of The Lower Classes 
  • Процессор: Intel i5 Processor or Equivalent ("The Little Scrapper" model) 
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: NVIDIA or AMD card capable of supporting OpenGL 3.2 Core or Above. INTEL HD3000 AND HD4000 GRAPHICS CARDS ARE NOT SUPPORTED. 
  • DirectX: Версии 9.0 
  • Место на диске: 4 GB 
  • Звуковая карта: Lord Palmerstoke's Sound-Reproducing "Old-Timey" Wax Cylinder Driver 
  • Дополнительно: INTEL HD3000 AND HD4000 GRAPHICS CARDS ARE NOT SUPPORTED. The Ministry for Video Game Drivers would like to remind you: true Patriots of the Empire always install their latest Graphics Card Drivers before Enjoying A Bracing Video Game, lest the Blackness Consume Us All.

  •  РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
    • ОС: Windows 7, 64-Bit Version (By Appointment to Her Majesty) 
    • Процессор: Intel i7 or above, fashioned of Stout Empire Tin and Burnished of Solid Pewter 
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ 
    • Видеокарта: A Big, Shiny NVIDIA or AMD Graphics Card With Lots of Fans Stuck to It. (Remember: More Fans Means More Steampunk!) 
    • DirectX: Версии 9.0 
    • Сеть: Широкополосное подключение к интернету 
    • Место на диске: 8 GB 
    • Звуковая карта: "His Masters' Voice" Novorusian All-Wailing Gramaphone Module and Borscht Dispensary 
    • Дополнительно: The Ministry for Growth and Monitoring encourages you to buy a Really Big Monitor.

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 943 MB
Версия: 54c - ранний доступ

28-09-2016, 09:27
Автор: RuFull