BeamNG Drive 0.24.1.1

BeamNG Drive


BeamNG Drive - это отличные гонки с реальной физикой, транспорт при столкновении с любыми предметами будет вести себя как в реальной жизни, то есть мяться, на это смотреть можно бесконечно. Есть несколько режимов, допустим вы хотите просто кататься и врезаться и после наблюдать за тем, как будет вести себя транспорт при авариях. Есть возможность задавать свои параметры, к которым можно отнести допустимую скорость, выбрать погоду для трека, физические составляющие всего, что вас окружает. Готовы к улетному тест-драйву  на крутой тачке? Тогда вперед, не забываем, что можно добавить свое авто.

Кстати, разработчики пишут, что за основу был взят движок Torgue 3D, только если доработали, допилили и в итоге получилось то, что получилось и между прочим очень удачно, тысячи фанатов визжат от восторга, вы случайно не относитесь к их числу?

 скачать BeamNG Drive

Изюминка заключается еще в том, что создатели постоянно дорабатывают игрушку, в следующих версиях они хотят дать возможность летать на самолетах, ездить на танках, появятся манекены, подводные лодки, очень круто! В Интернете множество сайтов есть, где можно скачать моды к игре, дополнительные карты, тем самым делая игрушку еще более привлекательной и уникальной.

 BeamNG Drive игра

В целом если вам нужен был симулятор аварий, то он перед вами, качественный, крутой, весь из себя, он готов оправдать ваши надежды. Кстати, можно просто ездить и стараться не врезаться, наблюдать за сменой пейзажей, погодой, никуда не спешить, это реально успокаивает. Однако некоторые пишут, что через несколько часов может стать скучно и вот тут помогут моды, гугл вам в помощь. Минус о котором стоит написать, если решите добавить насколько авто на карту с большой текстурой, ваша система может не выдержать, поверьте жрет ресурсов очень много.

 BeamNG Drive скачать бесплатно

Всем любителям Flatout посвящается игрушка, тут правда физика круче, можете сами убедиться. Забыл совсем добавить о режиме повторов,  используя нужные клавиши можно смотреть в замедленной съемке как разрушается наш автомобиль, мотать туда-сюда и пересматривать, звучит как-то странно, но это круто. Мультиплеера пока нет, карт не так и много, режимов тоже мало, но в остальном все шикарно, именно физикой и берет игрушка, советую всем!
 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7 Service Pack 1 
  • Процессор: Desktop Intel i3 
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: GTX 550 TI 
  • DirectX: Версии 11 
  • Место на диске: 5 GB

 РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
  • ОС: Windows 10 64 Bit 
  • Процессор: High-end Intel i5/i7 or High-end AMD 6 Core or better 
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: GTX 780 
  • DirectX: Версии 11 
  • Место на диске: 5 GB 
  • Дополнительно: Gamepad recommended
1- Запустите Steam
2- Запустите однопользовательскую игру BeamNG.drive.zip и выйдите из нее (выполняется один раз и необходимо для создания информации об игре  в реестре)
3- Запускаем игру через BeamMP-Launcher.zip.

Размер: 9.53 GB
Версия: 0.24.1.1 - ранний доступ
Скачать игру BeamNG Drive бесплатно без торрент
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


4-01-2022, 06:53
Автор: RuFull