Drift Streets Japan 2.6.0 - игра последней версии

Drift Streets Japan


Drift Streets Japan переводится примерно как дрифт на улицах Японии, таким образом вы уже понимаете, что вас ждет. Если вы любите гонки, но не хотите соревноваться кто быстрее приедет к финишу, а вам просто хочется дрифтить в городском потоке и зарабатывать очки и деньги, то вполне вероятно вы оцените данный продукт.

 скачать Drift Streets Japan


Игра Drift Streets Japan не будет радовать вас графикой достойной последних серий NFS, тут она скорее смахивает на ранние годы, но лично меня, это не напрягает. Итак, что нас ждет? Городские улицы, поток автомобилей, вам нужно будет дрифтить и получать очки, чем больше тем лучше. После вас ждет гараж, там вы сможете покупать новые тачки, заниматься глубоким тюнингом (вот этот момент мне всегда больше всего нравился в таких игрушках, мог очень долго тюнинговать авто), менять цвет машины.

 Drift Streets Japan 2016


Естественно как и во всех гонках у вас одна цель, стать лидером, стать лучшим, в данном случае стать королем дрифта. Если надумаете скачать Drift Streets Japan, то вас ждет несколько городов для езды, плюс вы сможете изменять вид камеры меняя ее на вид из кабины водителя. Игрушка простенькая, Русского языка нет, но это и не страшно, так как в переводе она в целом не нуждается. Совсем забыл добавить про саундтрек, он тут неплохой, музыку погромче, басы на полную и вперед!

 скачать Drift Streets Japan 2016
 
 



Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Celeron, Pentium 4
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GT640
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: Recommended DX11

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Процессор: Intel Pentium i3+
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Полная версия: 2.6.0
Размер: 471.09 MB
Скачать игру: Drift Streets Japan 

11-10-2016, 09:59
Автор: RuFull