Pixel Cup Soccer 17 v0.9.39 - игра последней версии

Pixel Cup Soccer 17

Pixel Cup Soccer 17 - это игра которая сочетает в себе аркаду и футбольный симулятор, сильно смахивает на старые-добрые игрушки на Сега и Денди, помните там был футбол где можно было делать супер-удары, супер-комбо, где можно было делать супер-атаки расшвыривая соперников? Вот тут этого нет, остались только супер-удары и этого вполне хватит поверьте мне, графика стала лучше, хоть и пиксельная тоже, возможностей больше и играть стало приятнее.

Пока писал обзор вспомнил как та игрушка называлась "Technos Goal 3" - кто не играл, блин вы многое пропустили, я реально неделями пропадал играя в нее...

Pixel Cup Soccer 17 скачать

На выбор вам дается несколько режимов, можно устроить товарищеский матч, можно сразиться в турнире (причем есть женский турнир даже), есть режим Вызов, можно просто пробивать пенальти, а есть обучающий режим.  Мы сможем выбирать между большим количеством команд, а перед начало матча надо выбрать стадион, форму, погоду, скорость бега и сложность, можно все оставить стандартно.  В будущем нас ждет мультиплеер, если верить словам разработчиков, вот тогда действительно будет очень круто, можно будет рубиться по полной.

Pixel Cup Soccer 17 игра

Каждый игрок имеет свой супер-удар, это просто потрясающе, помимо того, что игра сильно смахивает на Денди, графикой, атмосферой так тут еще есть и супер-атаки, можно так пробить по воротам, что от вратаря ничего не останется.  В целом я доволен, причем очень сильно, так как сразу вспоминаю Technos Goal 3 и для того времени игра была на первом месте и вот тут тебе пиксельный футбол, который в современное время теперь для меня на первом месте, ура!

Pixel Cup Soccer 17 скачать бесплатно

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows XP or later 
  • Процессор: 1.2 GHz processor or better 
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ 
  • Видеокарта: DirectX compatible video card with at least 128 VRAM 
  • DirectX: Версии 9.0c 
  • Место на диске: 100 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 39.45 MB
Последняя Версия: 0.9.39 - ранний доступ
Скачать игру: Pixel Cup Soccer 17

15-08-2016, 13:37
Автор: RuFull