Need for Speed Undercover 1.0.1.18 Rus Repack от ivandubskoj

Need for Speed Undercover

Кто вы — охотник или дичь? 

Вам и в голову не приходило, что когда-нибудь все может так повернуться — вы будете участвовать в погоне в роли жертвы. И охотника. Пора сесть за руль и рискнуть всем, чтобы внедриться в международный преступный синдикат, члены которого славятся своей беспощадностью. И уничтожить его. Парень, за которым вы охотитесь — настоящий маньяк за рулем.

Он гонит машину так, как будто за ним гонится сама Смерть. Впрочем, это недалеко от истины. Только у него есть ответы на все интересующие вас вопросы, вот почему его необходимо выследить. Нечего и говорить, море полицейских машин, которые отражаются в зеркале заднего вида вашей машины, не упрощают задачу. Вам потребуется весь ваш опыт — и абсолютно все усилия — чтобы обогнать закон, победить противника, и узнать правду, потому что тогда, и только тогда эта бесконечная погоня наконец прекратится. 


 скачать Need for Speed Undercover

  • Работайте под прикрытием — ворвитесь в захватывающую историю стремительной погони и предательства. Беритесь за разные работы и выигрывайте гонки, чтобы укрепить репутацию, в то время, как вы внедряетесь в международный преступный синдикат и уничтожаете его.

  • Схватки на шоссе — отбивайте атаки полицейских и других противников, мешающих вашей охоте в этой погоне на головокружительных скоростях с не менее головокружительными ставками. Новая тщательно переработанная механика искусственного интеллекта означает дополнительные проблемы — копы стали агрессивнее и умнее и не остановятся ни перед чем в попытке достать вас.

  • Покорите открытый мир — пронеситесь по огромной системе шоссе и откройте для себя открытый мир Tri-City на побережье мексиканского залива, где три города объединены обширной сетью автострад.

  • Движок Heroic Driving Engine — принципиально новый движок позволяет выполнять головокружительные трюки, доставляющие немыслимое удовольствие от вождения.


 игра Need for Speed Undercover


 скачать бесплатно Need for Speed Undercover

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Поддерживаемые ОС: Microsoft Windows XP (SP2) и Windows Vista
Процессор: Intel Pentium 4 или аналогичный, 3,0 ГГц или быстрее
Память: XP: 512 Мб ОЗУ / Vista: 1 Гб ОЗУ
Графика: видеокарта с 128 Мб или больше, NVIDIA GeForce (6600 или лучше); ATI Radeon (9500 или лучше); чипсет Intel G45 Express
Драйверы: DirectX 9.0c (включено) и последние драйверы видеокарты
Место на жестком диске: 6,0 Гб
Звук: звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c


Язык: English + Русская версия (интерфейс)
Размер: 5.18 GB
Скачать игру Need for Speed Undercover 1.0.1.18 Rus Repack от ivandubskoj

18-12-2022, 11:28
Автор: RuFull