Hearthlands v1.2.0 - игра последней версии

Hearthlands


Hearthlands - это средневековая/фэнтези стратегия в реальном времени, в которой вам надо примерить на себя роль короля в генерируемом мире. Вам нужно сосредоточить внимание на городском строительстве, надо умело вести управление ресурсами, не забываем о дипломатии, надо изучать магию и заниматься другими вещами.

Hearthlands скачать


Большой плюс игрушки в том, что она очень гибкая, при желании вы сможете построить самое мощное царство и править землями с железной хваткой, а можно создать деревню рыбаков и особо не выделяться среди других. Можете создать новую торговую империю. Развиваться можно во многих направлениях, думаю по ходу игры определитесь, что вам интереснее.

Hearthlands бесплатно


В Hearthlands ваши персонажи будут обладать разными навыками, моделями поведения, умственными способностями. Частенько можно просто зависнуть смотря за тем, что делают люди. Из реализованных моментов можно отметить возможность построить средневековый город, несколько режимов игры в том числе есть песочница или игра на выживание, можно взаимодействовать с людьми меняя им настроение, можно создать армию и напасть на другой или защитить свой город, можно заниматься торговлей. Остальное будет доделываться по мере обновлений. Если вы ищите Hearthlands  на Русском языке, к сожалению его пока нет, будем ждать, все может быть.

Hearthlands скачать бесплатно
 
 



Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: XP, Vista, 7, 8+
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce / Radeon
Звуковая карта: Open AL compatible sound card
Дополнительно: Note! Integrated graphics adapters (like Inter HD Graphics) are currently not fully supported.


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствует
Версия: 1.2.0 - ранний доступ
Размер: 308 MB
Скачать: Hearthlands 

5-07-2019, 05:51
Автор: RuFull