Ashes of the Singularity Escalation Hunter Prey - полная версия + все DLC

Ashes of the Singularity


Перед вами крутая игра Ashes of the Singularity - она представляет из себя реалтайм стратегию, действия которой происходят в далеком будущем. Такого понятия как люди уже давно нет, все человечество теперь имеет материальную форму, теперь они выступает в роли энергии и сознания. Не помню в каком фильме, но я такую задумку уже встречал, а тут ее реализовали. Хочется отметить большой плюс игрушки, конечно же это отличная графика, но это еще не все, как пишут авторы, пока нет такой игры, которая может обладать таким же тактическим потенциалом. Ashes of the Singularity создана на своем движке, он позволяет вести обработку тысячи юнитов, каждый может получить индивидуальные повреждения, каждый обладает своими характеристиками, а выполнять могут как конкретную цель так и выступать в команде. Согласитесь, это очень круто и масштабно. Теперь перед вами стратегия, где можно управлять многотысячной армией!

Ashes of the Singularity скачать


Предлагаю скачать Ashes of the Singularity, вы получите просто великолепную прорисовку, однако для того, чтобы полностью ей насладиться, вам нужно не слабое железо. Баталии в игре просто великолепные, попробуйте сами и поймете о чем идет речь, а можете посмотреть трейлер ниже, он наглядно все показывает. Обратите внимание, что развивать юниты вы сможете по системе обмена, например чтобы получить юнита второго уровня, можно отдать пять юнитов первого. Если у вас хорошая аудиосистема, то вы оцените музыкальное оформление, спецэффекты великолепные. Юниты разнообразны, могут быть воздушные и наземные, каждый можно развивать и так далее. Обратите внимание, что все ресурсы на карте связаны между собой в виде узлов. То есть перед вами будет цепочка, которая соединена одним или несколькими каналами, поэтому если хотите победить врага, можно попытаться отрубить основной канал, связь с базой будет потеряна.

Ashes of the Singularity бесплатно


Многие сравнивают Ashes of the Singularity с игрой Supreme Commander и это правильно, конечно они схожи, но тут все намного круче и масштабнее. Совсем недавно игра была в раннем доступе, у нее были проблемы, глюки, вылеты, не хватало юнитов в плане разнообразия, теперь же обещают, что все это ушло в прошлое, убедится можете сами. Правда не знаю, есть у вас карта с 4 Гб для полного наслаждения картинкой. Вот и все, что мне хотелось вам написать, надеюсь обзор на Ashes of the Singularity вам понравился, удачи в игре!

Ashes of the Singularity скачать бесплатно
 

 

ОС: 64-bit Windows 10 / 8.1 / 7
Процессор: Quad-core Intel / AMD Processor
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB GDDR5 NVidia GeForce 660 / AMD R7 360 or better
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 13 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card
Дополнительно: 1600x900 Display Resolution Minimum


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / релиз от CODEX + все дополнения (Hunter Prey)
Язык: English - Русская версия отсутствует
Размер: 17.54 GB
Скачать Ashes of the Singularity последней версии
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
бесплатно без торрент раздач

15-11-2019, 19:02
Автор: RuFull